Регистрация: 16.12.23
14.12.23 - 17.12.23

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Веселый отдых , отличный отель

Отель оставил приятное впечатление после нашего пребывания. Расположение отличное - всего лишь 10 минут на транспорте от аэропорта. Туроператор помог нам организовать трансфер до отеля, что было очень удобно. Радует то, что на рецепции говорят на русском языке. Мы довольны своим выбором. Территория отеля не очень большая, но очень хорошо организованная. Я лично получила все, что было мне нужно, и провела отличный отдых. Мы приехали для того, чтобы провести спокойный и ленивый отпуск, и отель прекрасно подошел для этого. Отель предлагает множество развлечений. Мы заказывали экскурсии прямо в отеле и также воспользовались услугами спа-салона. Мы очень довольны всеми услугами. Мои друзья тоже полюбили это место. Аниматоры делали все возможное, чтобы наш отдых был приятным, и мы очень довольны их гостеприимством. Отель идеальное место для отдыха. Мы рекомендуем его всем, кто ищет спокойства и комфорта. Мы остались очень довольны нашим пребыванием и надеемся вернуться снова. Еда в отеле отличная . Сервис отличный. Мероприятия интересные , фруктовый фестиваль например . Мы рады нашим выбором . ❤️❤️❤️🫶🏻🫶🏻🫶🏻😍😍😍👍🏼👍🏼👍🏼

Ксения оценила сервисы

Добавлено из отеля 16.12.23 12:39 (1 126 символов в тексте)

22:13 18.12.23

Уважаемая Ксения,
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Ксения (1)