Регистрация: 16.12.23
декабре 2023
10.12.23 - 17.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Супер сервис

Отель нам понравился и решили оставить отзыв о нем. Отличный отель, очень отзывчивый персонал и хорошо говорящий по-русски. Встретили прямо под трансфером, помогли с багажом и угостили прохладными напитками. Заселили достаточно быстро. Номер дали в первом корпусе отлично отдолен от реконструкции совсем ничего не слышно.

Номер с балконом и тремя раздельными кроватями. Все работает прекрасно. Мини бар с софт напитками бесплатно в первый день, потом пополняют водой. Есть весы напольные, сейф бокс, телевизор с русскими каналами. В ванной все нужные средства гигиены, фен. По запросу бесплатно тапочки, халат и утюг.

Питание вкусное и разнообразное. Всегда присутствует курица, рыба, говядина, макароны, картошка, рис, салаты, овощи, фрукты, сладости. На перекус есть снек бар с мороженным, пиццой, бургерами и шаурмой, также делают очень вкусные коктейли. Для посещения еще работает три а ля карта итальянский, стейк и тайский. Мы были в двух из них все было вкусно.

Территория облагорожена, красивый пляж с соломенными зонтиками, заход только с понтона на это внимание обратите захода песчаного нету. Интернет ловит везде просто отлично. Красивый маяк на который можно подняться и посмотреть на красоту заката сверху. Также есть все нужное магазинчики, аптека в 2 мин, такси.

интернет сервис еда
Добавлено из отеля 16.12.23 13:17 (1 287 символов в тексте)

11:23 18.12.23

Уважаемая Вита,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор

Все отзывы Вита привет (1)