ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Супер отдых в Meraki

Хотим поблагодарить администратора, зовут его Hamada, он помог нам со сменой номера. Все комфортно, не пришлось идти в лобби на ресепшен.Очень доброжелательный приветливый.

Ежедневно проводилась уборка нашего номера. Уборщик Ali, качественно и своевременно, выполнял уборку номера. Всегда уточнял, в какое время нам удобно будет провести уборку.

Так же хочется отметить официанта в основном ресторане по имени Karim, всегда предугадывал и приносил напитки, так же любезно приносил выбранную нами еду. Всегда с улыбкой и в хорошем настроении.

По поводу блюд, все очень вкусно, всегда все свежее, разнообразие выбора, как основных блюд так и закусок, сладких десертов и фруктов.

Прекрасные чистые пляжи, обилие выбора места для отдыха как в дневные часы так и в вечернее время.

Очень ухоженная территория, всегда чисто, и опрятно.

Весь персонал отеля приветливый, вежливый, всегда в хорошем настроении, что не могло не радовать.

Благодарим отель и всех его работников за прекрасный отдых..!!!!!!! T тут вы точно не останетесь равнодушными несколько клубных и барных локаций каждый день вечеринки в разных местах готовьтесь танцевать придётся всегда и везде аниматоры не дадут вам уснуть и загрустить отлично подобранная команда очень общительные талантливые танцевальные настойчивые всегда готовы помочь спасибо вам огромное за запредельные эмоции полюбила всей душой хочу поблагодарить вещь персонал отеля за постоянную помощь и внимание.

TRANSLATE
Added 16.12.23 17:22 (1 447 characters in the review)
Add comment
Complain

20:19 16.12.23

Уважаемая Анастасия,

Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости остались довольны. Так же спасибо за отметку отельного персонала, им будет очень приятно узнать, что они смогли сделать ваш отдых чуточку лучше! Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями и контроля качества.

Sign up