Регистрация: 16.12.23

декабре 2023
01.12.23 - 04.12.23

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИЕДЕМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ

Отдыхали в данном отеле с 28 ноября по 4 декабря. В целом все хорошо, близкое расположение к пляжам Ката. Неплохие, хоть и однообразные завтраки. Но расскажу одно но, после чего мы БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНЕМСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! Последний день перечеркнул все плюсы этого отеля. Обычно у нас уборка была в районе 10-12 часов дня, но в крайний день она была аж в 17:30-18:00, что странно. Но каково было наше удивление, когда вернувшись в отель мы не обнаружили покупки, сделанные в Фестивале за 3 дня до этого стоимость около 50.000-60.000 руб.. Я пошла на ресепшен, где администраторы, с присущей тайцам лицемерной улыбочкой, говорили мне приходить к ним в 10 утра, когда будет управляющий, а трансфер в аэропорт у нас в 9 утра. После разборок с администратором, русским гидом и туроператором, нам принесли наши вещи, сославшись на то, что клининг подумал, что это мусор. ЗАПАКОВАННЫЕ ПАКЕТЫ С ЧЕКАМИ!!! Знаете, я бы наверное подумала, что это мы сбили с толку уборщиков дорогими покупками, но ТРИ ДНЯ они не подходили и не трогали ничего, а именно за 12 часов до выезда из отеля решили там покопаться. Спасибо, что не вскрыли сейф, где лежали 2 новых айфона, макбук и прочие вещи.

завтраки кондиционер
воруют вещи
Добавлено 16.12.23 23:46 (1 175 символов в тексте)