Регистрация: 20.12.18

октябре 2023
12.10.23 - 22.10.23

Вернулись еще раз

Добрый день!

Отдыхали с мужем в данном отеле с 12 октября 2023 по 22 октября 2023. До этого приезжали в 2021 году и тогда нам все очень понравилось.

Постараюсь кратко:

1. Пляж: для нас первостепенно при выборе отеля состояние и качество пляжа, здесь их три. Первый и основной - бухта при отеле, где всегда штиль, теплая вода, приятный плавный заход в море. Лежаков, кстати, всегда и всем хватало, независимо от того, во сколько вы пришли. Безусловно были такие люди, кто вставал в 6 утра, занимал лежаки на понтоне и уходил, возвращались только после обеда, то есть все это время места оставались пустыми. Не себе - ни людям, короче. Второй пляж - каменистый, спуск в воду по лестнице. Третий пляж - это выделенная под отель часть общественного пляжа Инжекум (на фото есть). Там нам очень нравится, плавный заход в воду, волны, народу не много, можно поиграть в волейбол. На общественном пляже есть несколько лежаков нашего отеля, бара нет. Море чистое, и, конечно, наличие трех пляжей - это огромный плюс данного отеля. Полотенца в отеле платные.

2. Номера: чистые, небольшие номера, в которых есть все необходимое. Интернет работал хорошо и даже в номере.

3. Территория: небольшая, но ооочень зеленая, ухоженная, много растительности, растут и гранаты, и грейпфрут, и кактусы ) Но за пределами отеля особо ничего нет, вдалеке есть небольшой рынок, в другой стороне - аптека и какие-то районы, где живут турки. Но рядом с отелем есть автобусная остановка, откуда можно уехать либо в Аланию, либо же в сторону Антальи погулять.

4. Еда и алкоголь: еда не очень разнообразная, супы не вкусные, понравился только суп куриный с лапшой, все остальное - вода. Голодными не останетесь, конечно, всегда что-то можно было найти для себя из еды, часто на ужин была рыба Дорадо на гриле - вкусная, также очень вкусная копченая скумбрия, много овощей всегда было. Алкоголь: пиво нормальное, вино белое неплохое. Из крепкого алкоголя бесплатный только виски, остальное за деньги.

5. Развлечения: их нет совсем Но самое интересное, что в отеле были аниматоры, но никаких мероприятий не было, даже музыки, вечером все развлекали себя как могли сами. Играли в теннис, прогуливались по территории. Нам сказали, что это связано с тем, что уже конец сезона и аниматоры собираются уезжать домой.

Кстати, на территории отеля есть небольшой домик, в котором проживает владелец отеля, а в течение дня он подходит к отдыхающим и интересуется, как им отдыхается и все ли нравится)

Был и грустный момент, где-то на 5-й день нашего отдыха, проснулись утром с невыносимой болью в желудке, -не разогнуться, пошли к отельному доктору. Врач не говорит по-русски, только с помощью онлайн переводчика мы общались. Она попросила предоставить страховку и после чего сама связалась со страховой компанией и далее вызвала врача из больницы. Он приехал через полчаса, осмотрел (на тот момент у меня еще не было температуры), сказал, что есть сильное обезвоживание - нужно пить много воды, прописал препараты, которые нужно купить самим в аптеке и уехал. Конечно, состояние отвратительное, днем понялась температура - до 39, озноб, сильная и постоянная рвота, боль в желудке так и оставалась, понятно дело, что ни о какой еде даже речи не шло. Но обрадовало то, что на следующий день все симптомы прекратились, осталась еле заметная боль в желудке, но мы продолжили пить те препараты, что нам назначил доктор.

Не могу утверждать, что это пищевое отравление, скорее это был ротавирус с побережья, так как наши друзья в этот же период отдыхали в Белеке в очень хорошем отеле, однако у них случилось аналогичное заболевание и массового характера.

В любом случае, несмотря ни на что, считаю, что отель стоит своих денег и если вы хотите насладиться морем и солнцем в спокойном тихом месте - то вам сюда.

Пляж № 2

Мария оценила сервисы

пляж ухоженная территория
отсутствие развлечений
Добавлено 17.12.23 10:59 (3 783 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)