АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6622
Фото: 65
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 290
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
октябре 2023
12.10.23 - 22.10.23
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись еще раз

Добрый день!

Отдыхали с мужем в данном отеле с 12 октября 2023 по 22 октября 2023. До этого приезжали в 2021 году и тогда нам все очень понравилось.

Постараюсь кратко:

1. Пляж: для нас первостепенно при выборе отеля состояние и качество пляжа, здесь их три. Первый и основной - бухта при отеле, где всегда штиль, теплая вода, приятный плавный заход в море. Лежаков, кстати, всегда и всем хватало, независимо от того, во сколько вы пришли. Безусловно были такие люди, кто вставал в 6 утра, занимал лежаки на понтоне и уходил, возвращались только после обеда, то есть все это время места оставались пустыми. Не себе - ни людям, короче. Второй пляж - каменистый, спуск в воду по лестнице. Третий пляж - это выделенная под отель часть общественного пляжа Инжекум (на фото есть). Там нам очень нравится, плавный заход в воду, волны, народу не много, можно поиграть в волейбол. На общественном пляже есть несколько лежаков нашего отеля, бара нет. Море чистое, и, конечно, наличие трех пляжей - это огромный плюс данного отеля. Полотенца в отеле платные.

2. Номера: чистые, небольшие номера, в которых есть все необходимое. Интернет работал хорошо и даже в номере.

3. Территория: небольшая, но ооочень зеленая, ухоженная, много растительности, растут и гранаты, и грейпфрут, и кактусы ) Но за пределами отеля особо ничего нет, вдалеке есть небольшой рынок, в другой стороне - аптека и какие-то районы, где живут турки. Но рядом с отелем есть автобусная остановка, откуда можно уехать либо в Аланию, либо же в сторону Антальи погулять.

4. Еда и алкоголь: еда не очень разнообразная, супы не вкусные, понравился только суп куриный с лапшой, все остальное - вода. Голодными не останетесь, конечно, всегда что-то можно было найти для себя из еды, часто на ужин была рыба Дорадо на гриле - вкусная, также очень вкусная копченая скумбрия, много овощей всегда было. Алкоголь: пиво нормальное, вино белое неплохое. Из крепкого алкоголя бесплатный только виски, остальное за деньги.

5. Развлечения: их нет совсем Но самое интересное, что в отеле были аниматоры, но никаких мероприятий не было, даже музыки, вечером все развлекали себя как могли сами. Играли в теннис, прогуливались по территории. Нам сказали, что это связано с тем, что уже конец сезона и аниматоры собираются уезжать домой.

Кстати, на территории отеля есть небольшой домик, в котором проживает владелец отеля, а в течение дня он подходит к отдыхающим и интересуется, как им отдыхается и все ли нравится)

Был и грустный момент, где-то на 5-й день нашего отдыха, проснулись утром с невыносимой болью в желудке, -не разогнуться, пошли к отельному доктору. Врач не говорит по-русски, только с помощью онлайн переводчика мы общались. Она попросила предоставить страховку и после чего сама связалась со страховой компанией и далее вызвала врача из больницы. Он приехал через полчаса, осмотрел (на тот момент у меня еще не было температуры), сказал, что есть сильное обезвоживание - нужно пить много воды, прописал препараты, которые нужно купить самим в аптеке и уехал. Конечно, состояние отвратительное, днем понялась температура - до 39, озноб, сильная и постоянная рвота, боль в желудке так и оставалась, понятно дело, что ни о какой еде даже речи не шло. Но обрадовало то, что на следующий день все симптомы прекратились, осталась еле заметная боль в желудке, но мы продолжили пить те препараты, что нам назначил доктор.

Не могу утверждать, что это пищевое отравление, скорее это был ротавирус с побережья, так как наши друзья в этот же период отдыхали в Белеке в очень хорошем отеле, однако у них случилось аналогичное заболевание и массового характера.

В любом случае, несмотря ни на что, считаю, что отель стоит своих денег и если вы хотите насладиться морем и солнцем в спокойном тихом месте - то вам сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж №1

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж №1

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж №1

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж № 2

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Инжекум - пляж № 3

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Инжекум - пляж № 3

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Инжекум - пляж № 3

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж ухоженная территория
Минусы отеля
отсутствие развлечений
Добавлено 17.12.23 10:59 (3 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (5)