АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1784
Фото: 4
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала Парой в
декабре 2023
09.12.23 - 16.12.23
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все изменило отношение службы ресепшена.

Находясь неделю в отеле можно было услышать много негатива от вновь заселившихся соотечественников. Но мы ехали за очень адекватную стоимость понимая что ведется реновация отеля и будут какие либо неудобства.Отель имеет не 100% загрузку и лежаков у бассейнов и пляже хватает на всех с лихвой. За ужином мест может реально уже не быть и придется придти через час и столик найдется. А вот с обедом беда, мест просто не хватает тк обед идет только в баре на плаже, столов мало, огромные бестолковые очереди за всем подряд, спустя несколько дней столиков добавили, но это капля в море. Надо заменить , что работы с электрикой, навесами, перфоратором, покраска шли непоредственно при отдыхающих в обеденное время. Потом видимо сделали замечение и в обед больше не работали. Но обед это бардак.

В целом питание стандартное были и фрукты гуава, апельсин, гранат, дыня, бананы. Мороженое 4 видов в вафельном рожке и в стаканчиках. Супы, гарниры, овощи, курица рыба все как везде, обед это барбекю и картошка фри плюсом к обычному меню. На завтрак омлет, каши , овощи выпечка, пончики Кто там не мог питаться вопрос дома вы кушаете фуа-гра? Выпивка вся в пластике, никто не ограничивает-пока есть в наличии, чаще заканчиается пиво.

Номера большие, грязные на стенах многочисленные следы от убитой живности, ванная комната маленькая, убитая и неудобная. Под зубные щетки нет даже стакана. Белье в катышках, полотенец дают в номер только 2 на человека, пляжное полотенце смех не закрывает и половину шезлонга, состояние убитое. Уборщики делают вид бурной деятельности украшают номер цветами, которые срывают и кладут в совок, которым убирают мусор из номеров и территории. После этого на подушку с такими цветами ложиться желание не возникает.

Пляж убирают кое как, много ворон и галок, которые растаскивают мусор из урн по всему берегу. Заход только с пирса, но много любителей просто помочить ножки стоя именно на самом востребованном пирсе с глубиной 1,5м проблема выйти и зайти в воду особенно в ветренную

погоду. Анимация только у теплого бассейна, практически незаметны. Музыка только у баров, ставят только бармены. На пляже просто патефон. Для деток устанавливают дорогие атракционы, шумят целый день.

Также идут грандиозные работы в виллах, шум адский.

А теперь, то что сделало это отзыв негативным-из номера увели всю наличку. Накругло 100$ в рублях и долларах. Кто когда, не заметили тк убрали в сейф и деньги нужны были на обратный трансфер. В последний день в сборах пропажа и обнаружилась. Карты не тронули. При обращении на ресепшен изобразили бурную деятельность, в номер никто не поднялся, уборщик исчез -якобы уехал в отпуск. Дали расшифровку ключа, за 7 дней уборщик и мы заходили в номер не более 20 раз. Явное вранье, мы прикинули в номер за сутки заходили не менее 7 раз. В гостях у нас никого не было и номер комныты никто не знал. Предложили вызвать полицию.В последний день просто отварачивались, как будто ничего не произошло. Раз такое произошло, то повторяться это будет с некой переодичностью. Уборщиков на выходе из отеля обыскивают, но мы неоднократно видели как садовники скошенную траву в зеленых пакеах просто перекидывали через зеленую живую изгородь за территорию отеля.Кто помешает повторить этот трюк кому другому из персонала. По реакции менеджера Юлии и работников ресепшена краже они не удивились. Извинений и компенсации не последовало.

Территория отеля ухожена, но пованивет канализацией от поливочной воды.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.12.23 11:32 (3 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)