Регистрация: 21.09.14
октябре 2023
25.10.23 - 10.11.23

Санаторий Октябрьский выбор для каждого свой

Первый раз на российском юге. В Сочи в санаторий 2023 году была выделена бесплатная путёвка от профсоюза мужу а мне с предложенной оплатой 50 процентов от стоимости путёвки и плюс перелёт. Вообщем всё это нам обошлось не дорого за 14 дней на двоих мы заплатили 100 тыс рублей. Что могу сказать о санатории : он нам понравился в плане бюджетного отдыха. Хочется поблагодарить персонал, при заселении нам был предоставлен очень хороший номер в центральном корпусе с балконом и видом на море. Основной корпус очень красивый, современный, везде чисто, по всей территории санатория бесплатный вай-фай.Территория красивая, много зелени, ухоженная, притом она большая есть где погулять. На территории свой зоопарк, когда нечем заняться мы почти каждый день ходили в зоопарк. Животные ухоженные и закормленные но единственное клетки для крупных животных очень маленькие. Лечение в санатории : Что могу сказать: то что входит в оплату путёвки оно совсем простенькое, более аффективные процедуры они все платные. Мы дополнительно оплачивали платные процедуры их большое количество. Если есть деньги на платные процедуры то здесь можно очень хорошо себя подлечить рекомендую. Питание в санатории очень и очень хорошее. Всё есть мясо, овощи, но разнообразие фруктов правда не большое , но нам понравились завтраки и выбор очень большой и разнообразный. Есть диет стол это большой плюс для меня. На территории есть Аквапарк и открытый и закрытый бассейн. Самый большой минус для нас это расстояние до пляжа и сам пляж и отношение работников пляжа к отдыхающим. Пешком до пляжа идти очень далеко по узкой дороге где ходит автотранспорт, но плюс санатория, то что по расписанию ходит автобус и возит гостей на пляж. Автобус едет минуты 3 быстро. У санатория свой пляж. Что не понравилось : мы отдыхали в октябре и ноябрь с погодой нам повезло было очень жарко но сотрудники пляжа убрали все навесы от солнца и не возможно было найти нигде тень. Также сотрудники пляжа постоянно закрывали вход к морю не разрешали спускаться с лесенок к морю, все проходы загораживали лежаками, объясняя это тем, что опасно и волны, хотя на море штиль и ни каких волн нет. Персонал на пляже хамоват и груб. Море в Сочи очень грязное и еще не понравилось везде практически на всём побережье волнорезы это огромный минус нет красоты моря а торчат бетонные перегородки на кротчайших расстояниях между друг с другом. Сочи как пляжный отдых вообще ни кому не рекомендую, это пляжи на которых : булыжники, волнорезы, и грязное море. В заключении: санаторий могу рекомендовать для бюджетного отдыха в России. Этот санаторий он наверное один из не многих - лучший. Посмотрев на прейскурант пляжного инвентаря в Сочи и его стоимость, хочется вспомнить любимую Турцию.

наталья оценила сервисы

территория зоопарк питание бассейн
пляж расстояние до пляжа.
Добавлено 17.12.23 12:24 (2 743 символов в тексте)