Регистрация: 17.12.23
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
феврале 2022

Проживание не подтверждено документами

Лучший пляж для зимнего отдыха!

Была в этом отеле раз 5, но отзыв первый.

Была и зимой и летом. Летом мне было сильно жарко, а вот зимой лучше не найти.

Прочитала в отрицательных отзывах : номера не такие , питание плохое и что то там ещё.

Такое ощущение, что едут туда жить.)))) Если вы едите на море, то и относитесь к этому как временному жилью.

Матрасы комфортные , постельное белье и полотенца чистые, техника работала исправно, для того чтобы провести 10 ночей вполне достаточно!

Два ресторана и закусочная на пляже, вполне достаточно , чтобы покушать. Еда по домашнему вкусная, прекрасно жарили курицу на углях в обед. На ужин утка, индейка, тунец, но главное много овощей и фруктов. Не понимаю возмущений тех, кому чего-то не хватало. Старый город напротив пошли купили манго, поели в ресторане если что то не устраивало, в 500 метрах магазин Метро , пожалуйста пакетированные соки.

Едем сюда за чем ?! ЗА МОРЕМ И СОЛНЦЕМ! И именно в этом отеле все это отличное и много !!!

Великолепный огромный песчаный пляж с пологим входом , один из лучших пляжей в Шарме !!! Всегда хватает лежаков , бар с напитками , пиццерия на пляже , рядом с пляжем бассейн и аквапарк.

Вечером анимация. Хотите приключений , напротив Старый город, опять же можно и на экскурсию съездить.

Итог: не читайте плохие отзывы , берите маску и ласты и приезжайте на море. Ведь только здесь в феврале +25° , а море +22°, а нам так зимой этого не хватает долгой зимой.

море солнце пляж пальмы тепло
может и есть но я не ищу
Добавлено 17.12.23 13:58 (1 418 символов в тексте)

14:17 17.12.23

Уважаемая ЭЛЯ!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой подробный отзыв.
Мы рады, что Ваш отпуск удался и Вы смогли набраться сил и энергии на следующий год.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

Будем рады новым встречам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

12:12 19.12.23

согласен полностью... ему-бы(отелю...) звезду можно добавить ,только за то, что он не"сдулся" за 6 лет...

Все отзывы Эля (2)