Регистрация: 17.12.23
Отдыхала В одиночку в
июне 2022

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с изюминкой!

Отель с интересной архитектурой, просторные номера. Нам сращу турагент сказал что стандартные номера далеко от корпуса, поэтшму лучше взять супериор, в чем мы не ошиблись. Номера в светлых тонах, есть ванна , душ, набор косметики, белоснежные полотенца и простыни, очень кофортная кровать, спать просто удовольствие.

В ресторане достаточно широкий выбор еды, все свежее, из фруктов - дыни, арбузы, персики, яблоки, апельсины, бананы, финики.

На завтрак - жарят омлет,фалафель.

На ужин - гриль.

Территория, бассейны,все работает, поливают, чистят и тд. 2 бассейна на крыше , один из них с анимацией. Ах, каие великолепные виды на город открываются с этой крыши, особенно на закате.

Анимация так же проходит на крыше отеля, можно сказать на крыше весь движ.

Море. Оно шикарно.Ездят шатлы, довольно часто. Вход с пантона, метров через 10 живой риф с рыбами).Но есть пляж с песчаным входом, туда так и не дошли,полотенца и места есть всегда).

Рядом улица с магазинами , можно найти все, что хочешь, отличная аптека с фиксированными ценами Эльезаби и Манго не далего.

Те, кто пишет жуткие отзывы - я не очень понимаю, почему.

Это бюджетная 5*. И за те деньги , которые мы заплатили, он прекрасен и вернемся непременно обратно!!!!

отель номера бассейны
Добавлено 17.12.23 15:47 (1 237 символов в тексте)

16:25 14.01.24

Уважаемая Дина,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и мы оправдали Ваши ожидания.
Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда