Регистрация: 29.12.22
Читательский охват:
декабре 2023
12.12.23 - 26.12.23

Замечательный отдых

Отдыхаем сейчас в данном отеле. Всё нравится. Встретили тепло и сразу дали номер. В номере все работает хорошо, убираются отлично. Питание абсолютно устраивает. Всего хватает и вкусно. Персонал приветливый и клиентоориентированный. Трансфер на пляж регулярный. На пляже всегда есть свободные места. Риф здесь выше всяких похвал. Особенно хочется отметить работников бара на пляже. Ибрагим, Мохамед очень внимательные и приветливые. И особенно хочется отметить бармена на пляже Ахмеда- всегда весёлый, позитивный, работает быстро, делает вкусные коктейли. Молодец. Ребята аниматоры очень весёлые и позитивные. Не дают скучать, постоянно проводят интересные мероприятия. Молодцы.Единственное, что напрягло в первый день- это ремонт отеля на первой линии, о котором мы ничего не знали. На пляже от этого шум. У кого слабые нервы, то следует знать об этом.😝 . Но через день мы уже не замечали неудобства, а наслаждались солнцем, морем и сказочный рифом. Спасибо всем работникам отеля. Рекомендуем.

Рудновская Елена оценила сервисы

Добавлено из отеля 17.12.23 19:19 (1 007 символов в тексте)

09:35 18.12.23

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за выбор нашего SUNRISE Remal Resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мнение каждого гостя очень важно для нас и нам очень приятно знать, что вы провели сказочный отпуск в отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля