Регистрация: 17.12.23
Читательский охват:
декабре 2023

Отзыв об отеле

Отдыхали с семьёй. Ребёнку 4 года. Изначально заселили на виллу через дорогу. Выглядела она ужасно и внутри, и снаружи. Вокруг было всё не ухожено, грязно. Нахождение очень неудобное- через дорогу. Если там жить, то на ресепшен и завтраки нужно перебегать по очень оживленной трассе. С маленьким ребёнком- вообще не вариант. Сама вилла - на полу бетон, в ванной комнате просто ужас. Не было не то, что душевой кабины, не было даже никакой ширмы. Возможно там это норма, но для меня дикость. В итоге за немалые деньги заселились на виллу рядом с ресепшен и рестораном. Расположение этой виллы было намного красивее. Кругом зелень, басссейн рядом. В самой вилле тоже все гораздо приятней. Пол деревянный, ванная с нормальной душевой и вид замечательный.В ресторане в принципе вкусная еда, но не дёшево, кушать ездили в основном на Карон. Завтраки были так себе. Но выпить кофе и поесть яичницу всегда можно было. Ребёнок кроме арбуза и булок ничего не ел. Бар на бассейне очень тухлый и убирали там редко. Заметила, что остатки от коктейля стояли там дня 3. За столиком как-то сидела компания, так и там мусор не убирался пару дней. Номера убирают каждый день. Главное, не забыть повесить табличку. Ну и пожалуй самый неприятный момент. Пропали мои кроссовки Пума. Они однозначно остались на вилле через дорогу либо на вилле, в которой мы остались. Да, наша вина, что не уследили за своей вещью, но! Рабочий персонал, увидев оставленные вещи наверное должны передать на ресепшен! Но мои кроссовки бесследно исчезли! И это очень неприятно! В общем, в данном отеле больше минусов, чем плюсов. Вернуться туда однозначно не хочу!

Добавлено 17.12.23 19:31 (1 624 символов в тексте)

20:01 10.01.24

Расскажите, на чем ездили в Карон? На каких пляжах плавали?