Регистрация: 17.12.23

июле 2023
03.07.23 - 13.07.23

Отель хороший, но есть нюансы

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми.

Заселение прошла очень быстро, приехали в 12:00 , через 40 мин. номер был готов.

Номер, был в бирюзовых тонах, с прямым видом на море. И это оказался первый минус,т.к. окна выходили на красный бассейн , а там каждый день до 12 ночи проходили, шоу программы. Слышимость очень хорошая, даже при закрытых окнах, было шумно. После первой ночи,обратились на ресепшен, попросили поменять номер. И нам на следующий день предложили переехать в другой номер, посмотрев номер и расположение решили остаться в своем т.к. расположение примерно такое же только корпус другой и как то он не понравился. Дети потом и под шум спали, а мы раньше 12 ночи и не ложились, потом это уже и не напрягало.

Территория ухоженная, красивая, особенно в семейной зоне. Там очень зелено и хороший подогреваемый бассейн, минус не работам ресторан в семейной зоне.

Детский клуб вроде нормальный, ребенок бежал с удовольствием. Еда была вкусная, разнообразная, но без изысков.

Пляж и пирс очень порадовал, всегда есть место, обслуживают официанты, пляж чистый.

Все доброжелательные, кроме нескольких официантов и барменов. Ребята с Казахстана, Киргизии молодцы, всегда улыбаются, готовы придти на помощь.

Уборка в номере была ужасной, пока не пожаловались .

После жалобы стали убирать очень хорошо.

Минус было много арабов с наглыми и не воспитанными детьми, очень раздражало.

Были в двух ресторанах Стейк Хаус на 4 с минусом и Итальянском ресторане он конечно 5+ , очень вкусно. Напомнило поезду в Италию. Шеф повар молодец.

Для нас еще был один минус -это вонючий домик с кошками, стоял пря при выходе с отеля. Очень вонял на расстоянии, а если подойти по ближе, стошнит. К концу отдыха его помыли, запах стал меньше, но все равно был, там кошек 20 примерно живет.

Может вернемся в этот отель когда достроят новый корпус. Хотя два раза в один отель не ездили .

Mariya оценила сервисы

номер пляж бассейн анимация обслуживание персонала семейная зона отдыха.
уборка некоторые бармены и официанты. стоимость завышена вонючий дом с кошками.
Добавлено 17.12.23 21:00 (1 896 символов в тексте)
Все отзывы Mariya (1)