Регистрация: 27.02.11

спасибо
декабре 2023
09.12.23 - 16.12.23

Проживание подтверждено документами

Классный отдых, в шикарном отеле

Отель в который захочется возвращаться. Всё прекрасно в нем, территория, лучший риф и великолепный персонал. Вкусная еда, прекрасные десерты. Я впервые в египте ела чизкейк и тирамису. Где как не в Египте попробовать яблочный крамбл?)) Я как работник ресторанного бизнеса говорю, это бомба.

Хочется отдельно отметить персонал, это классные ребята, которые всегда готовы помочь, все очень вежливые, улыбчивые, всегда интересуются все ли у тебя хорошо. На шведке, ребята всегда принесут напитки, уберут посуду и просто спросят как дела) не жалейте чаевых, они реально молодцы.

Коралловый риф божественен, справа волшебный корал, слева больше рыб, как нам показалось (мурена слева была пару раз), но имейте ввиду что после обеда слева от полтора, начинается сильное течение и спасатель чуть ли не каждый день оттуда кому нибудь помогал выплыть. Ласты берите, реально с ними удобней, благо там много пространства для созерцания рифа.

Из минуса, это номера стандарт. При бронировании мы просили указать чтобы нам в номере было 2 кровати и не первый этаж. При заселении, нам дали первый этаж с одной кроватью, он был небольшой и ооочень грязный, на стекляном столе можно написать плохое слово, такой слой пыли был.

Спасибо молодому человеку на ресепшене, на следующий день нам поменяли номер, как мы и просили. Но кондей дул тёплым воздухом, вода в душе была тёплой, не горячей, со слабым напором. Пару раз пахло канализацией. В принципе мы уходили в 8 и приходили в 5, чтобы помыться. Но вам мой совет, если вам важно, то берите категорию номера выше, они и поновее и поближе. Мы с удовгуляли, пару раз только прокатились на автобусе.

Рекомендую ли я отель? Однозначно да.

С удовольствием вернусь еще.

olga оценила сервисы

сервис территория питание риф персонал
номера стандарт
Добавлено 18.12.23 00:40 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы olga (4)