Регистрация: 25.08.23
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший праздник!

Лучший отпуск, на котором мы когда-либо были! Этот отель действительно потрясающий, а обслуживание 5-звездочное. Безупречные номера (спасибо Хусейну) Еда прекрасная, с большим разнообразием (нам нравится пляжный ресторан) Блинчики и станция мороженого, за которые можно умереть! Если вам нечего приглянуться, шеф-повар лично приготовит для вас, чтобы вы остались довольны! Территория красивая и ухоженная благодаря садовникам, которые усердно работают каждый день. Пожалуйста, предложите им попить воды, поскольку они долгое время работают на жаре. Обслуживание у бассейна великолепное, персонал очень внимательный и хорошо обращается с детьми, как и спасатели! Они действительно узнают вас на личном уровне и помнят все, что вам нравится. Вы не сможете пройти мимо сотрудника этого отеля без теплой улыбки и приветствия. Команда по работе с гостями всегда присутствует в отеле и спрашивает гостей, как они могут улучшить/сделать ваш отдых лучше. Мы вернулись в нашу комнату и обнаружили огромную корзину с фруктами, куриные наггетсы и печенье для детей! (Спасибо Али-Бабе и Массуде, вы лучшие) Вы сделали наше пребывание таким приятным. Развлечения целый день, танцы у бассейна, пенные вечеринки на пляже, йога и медитация на траве, выпекание печенья/приготовление пиццы с детьми – вам никогда не будет скучно! Выражаем благодарность команде аниматоров, они лучшие, кого мы когда-либо видели. Трика и Мостафа, мы любим вас! Вечернее шоу на досках было потрясающим, каждый вечер проводится новое шоу, а также детская дискотека, раскрашивание лица и т. д. В целом отпуск потрясающий, и мы на 100% вернемся в следующем году.

Добавлено 18.12.23 09:23 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы MAXIM (4)