Регистрация: 22.02.16
июле 2023
25.07.23 - 01.08.23

Проживание подтверждено документами

Сказочный отель🌸

Отзыв про отель писать не планировала! Но, увидела последние негативные от туристов и решила добавить свой!

1. Заселение и размещение. Основой момент претензий туристов по последним отзывам)

Пожалуйста, спрашивайте у вашего туроператора, какую категорию номера вы покупаете! Да есть номера стандарт и они находится при въезде в отель рядом с ресепшен и дальше всего от моря и основного ресторана. Но зато ближе к детскому аквапарку)

Советую не экономить на своем отдыхе и эмоциях и ЧУТЬ доплатить за номер СУПЕРИОР и будет вам счастье и не придется жаловаться на отель!!!

Мы жили в номере супериор после ремонта. Все новое, чистое, красивое и стильное. Именно те белые двух-трехэтажные домики, что можно увидеть на сайте отеля. Все как в сказке, итальянская или испанская деревушка. А как вечером красиво смотрится☺️

2. Питание. Выше всех похвал! Всегда красная рыба, что на завтрак, что на обед и ужин. Креветки, стейки, вкусная баранина и другие виды мяса и рыбы. Вкусный борщ👌

Большой выбор сыров, фруктов. А какие десерты, особого внимания и уважения достоен чизкейк

В ресторане красиво оформлены разные зоны, это итальянская еда, зона барбекю, зона рыбы и тд

3. Отдельного внимания достойны девочки из Гест релейшн. Особенно запомнилась Валентина! Всегда спросит как дела, что нравится не нравится. На любую просьбу и проблему отвечают и решают оперативно!

Через сервис вотс апп можно решать вопросы, очень удобно!

4. Пляж. Есть лежаки справа и слева после спуска, слева их побольше) но справа от пирса красивее вид) лежаков всегда хватало. Море супер чистое, прозрачное и красивое! Но вход не очень удобный. Доходили до самого моря в шлепках, а дальше босиком

5. Анимация что детская, что взрослая хорошая и не навязчивая. Вечерние шоу неплохие, не Port Nature конечно, но тут разная концепция отелей. Добавить бы побольше классных шоу и было бы вообще 🔥

Оксана оценила сервисы

номера сервис еда море
нет
Добавлено 18.12.23 10:17 (1 883 символов в тексте)

12:57 10.01.24

добрый день. подскажите пож-та как по народу в июле? оч много?) мы просто в прошлом году в сентябре отдыхали, не так много было.

23:06 14.01.24

Мы были в конце июля и отель был заполнен процентов на 60-70% как нам сказали) но было жарко и в горах были на тот момент пожары, потом потушили. Возможно еще из-за этого была небольшая заполняемость. В начале августа народ стал активнее заезжать

Все отзывы Оксана (6)