Регистрация: 27.10.18
декабре 2023
05.12.23 - 11.12.23

Кусочек лета в декабре

Отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта, добрались очень быстро. Сразу надели браслеты и предложили пообедать. Заселили сразу. Персонал на ресепшн очень приятный. Номер был в 9 корпусе 5346. Свежий ремонт, новая мебель, огромная кровать и большая душевая. Постельное белье и полотенца белоснежные. Вообще, чище этого отеля в Египте я еще не видела. Все время все всё моют)) Плитку напольную, лежаки, чистят бассейны... В ресторане всегда чистая посуда. Еды много (говядина, курица, рыба, иногда кальмары. Разнообразие фруктов и свежей выпечки типа блинчиков, пончиков, вафель и т.д.). Алкоголь достаточно хороший для Египта. Особенно крутые коктейли в баре Концерто. Территория большая и очень ухоженная. Свой аквапарк для взрослых и очень много горок для детей. До пляжа 600 метров. Иногда ходили пешком, иногда на автобусе (каждые 15-20 минут). Пляж хороший, отливов не было, вход песчаный, но слева есть немного кораллов и рыбки. На территории отеля Виста есть большой современный спортзал с современными тренажерами, беговые дорожки и корты для тенниса. Спортсмены точно оценят. Отель очень понравился, однозначно рекомендую!

dolcheI2004-855 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.12.23 13:47 (1 138 символов в тексте)

12:05 19.12.23

Уважаемая DOLCHEI
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Blu для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Blu Resort

Все отзывы dolcheI2004-855 (3)