Регистрация: 08.08.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023

Египет не разочаровал

Сразу могу отметить, что все отзывы и видео об этом отеле подтвердились полностью. Отель не разочаровал с первых минут пребывания! В отель приехали к обеду, ну очень голодные, т.к. летели каирскими авиалиниями, и нас не кормили. от слова СОВСЕМ! На ресепш сразу одели браслеты и мы пошли на обед. С непревычки показалось, что очень много народу в ресторане, но столик свободный нам официант нашел. Разобрались быстро, т.к. всё очень удобно расположено. Глаза,конечно, разбегаются от изобилия вкусностей, особенно здесь рай для сладкоежек! Мороженое: манго. ягодное, ванильное, шоколадное очень освежало в жару!

После того, как мы пообедали, подошло время заселения , так что ждать не пришлось. У нас был номер категории superior, но как оказалось отличий от стандарта нет, только стоит немного дороже. Вообще мне показалось, что расположение всех номеров хорошее, т.к. территория достаточно большая и очень всё продумано. Как сказал мой муж: в этом отеле максимально все делается для комфорта туристов! Ведь концепция отеля РЕЛАКС и это не просто слова. На территории много зелени, причудливо подстриженных кустарников и деревьев, цветы, а мы видели посаженные кусты помидоров черри и капусты. Все поливают, стригут, ухаживают целыми днями. Много уютных местечек для уединения и релакса. С любой проблемой можно обратиться на ресепш, сразу реагируют. ещё и звонят в номер потом и уточняют, что претензий нет и всё хорошо. В отеле естьспа салон, предлагают массаж, но не навязчиво, если отказались, больше не подойдут. Утро аниматоры проводят зарядку, потом танцы у бассейна, после обеда волейбол и йога. Вечером до 21-го часа развлекают детей, а в 21 час обычно небольшое развлекательное шоу. Молодежь ездит с аниматорами в ночные клубы. в общем.каждый найдет развлечение по душе. Можно через отельного гида заказать бесплатный трансфер в магазины. Кстати. на встречу с гидом сходить обязательно надо. хотя многие последнее время стали игнорировать из-за навязывания экскурсий. У на был туроператор САНМАР . мне очень понравился отельный гид Хассан, во-первых он очень много дал полезной информации. ответил на все вопросы. на экскурсиях не настаивал, не навязывал.

Интернет в отеле никакой, лучше купить местную симку в аэропорту там несколько мобильных операторов , в отеле тоже есть стойка около бара, только ORANG, мы купили в отеле 23gb, хватило на 8 дней с раздачей на второе устройство.

Про море можно писать бесконечно! Самое главное теплое! Если про температуру в бассейне с подогревом пишут, что +26 градусов, то море гораздо теплее было!

В общем, не хочется повторять предыдущие отзывы, так как всё понравилось в этом отеле и с погодой повезло! Если какие-то конкретные вопросы, с удовольствием отвечу в личных сообщениях.

Ольга оценила сервисы

атмосфера отеля чистота персонал еда и всё кроме вай-фая
интернет
Добавлено 18.12.23 15:16 (2 740 символов в тексте)

17:53 18.12.23

Уважаемая Ольга!
Благодарим за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе!
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в Sharm Club Beach Resort и будем искренне рады приветствовать Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация.

08:35 19.12.23

Ольга, подскажите, пожалуйста, в отеле сим-ку ORANG за какую цену взяли?

11:25 19.12.23

Здравствуйте! Мальчик зарядил 20 баксов, сторговались за 15.
В аэропорту, нам говорили, можно купить за 14, те же 20 gb.

21:26 19.12.23

В аэропорту Водафон 27 ГБ я купила за 8$. Пользовалась все 10 дней без ограничений. А Оранж не беру, потому что дурят с гигабайтами, сколько ни купи-заканчиваются рано

15:57 20.12.23

Мы вообще не собирались местную симку покупать, а пришлось в отеле приобрести то,что было

19:21 21.12.23

Здравствуйте,Ольга..скажите,мороженое в отеле бесплатно?

17:14 22.12.23

Здравствуйте! Да, мороженое бесплатно в обед и на ужине, из автомата: манго, ягодное, ванильное или шоколадное

14:56 27.12.23

Спасибо,Ольга..читала,что бассейн с подогревом холодный..это так?

15:16 27.12.23

Бассейн , который с подогревом, на сайте отеля пишут, что +26 градусов. Конечно, прохладнее, чем море, но плавать было комфортно.

Все отзывы Ольга Чалая (12)