Регистрация: 18.12.23
декабре 2023
09.12.23 - 17.12.23

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Из рая в АД!!!

Никогда до этого не писал отзывы об отелях, но здесь не выдержал и решил написать подробный отзыв, чтоб все знали и понимали.

Заезд с аэропорта был замечательный, как и во всех отелях, до этого. Встретили проводили посадили в самолет встретили на месте (все было шикарно).

Дальше началось. Селят в номер 130 (это крайний номер к выходы на пристань), а еще он Фэмэли конект. Они его делят на 2 номера и селят одних с джакузи (номер 130) и второй обычный (номер 131). После предъявлений претензий поселили в 132 номер. Без извинений, со словами это же такой же (я еще раз говорю, что это другой номер он у них на схеме показан как фэмэли). Но прикол в том, что после нас они опять русских селят. (Я так понимаю они нас очень "любят").

Дальше пошло поехало, 3 дня наблюдали за уборкой номеров, пока не сдели фотки и показали их менеджеру.

Тут началось, номер отдраили так, что новый наверное был хуже и до конца все было ОК!

Мы так думали. То что сделали сотрудники отеля не укладывается в уме. Чтоб отомстить как то (у меня была сумка с теплыми вещами, которые я загрузил когда вылетал из Москвы и не открывал до прилета обратно), так они что сделали, намочили полностью перед отъездом из номера одну куртку и засунули в сумку, когда я ее открыл по прилету в москву, все вещи были просто мокрые, а на улице зима. Пришлось на улицу выходить в летней одежде. Во ТАК нас русских там любят. Может конечно это с нами только произошло, но 25 лет путешествий, это первый раз такое!!!

Про отель!

Море пляж 555

Еда 3 (одна курица).Про остальное Вы знаете!

Добавлено 18.12.23 15:20 (1 553 символов в тексте)