Регистрация: 31.10.12
Читательский охват: 20414
октябре 2023
29.10.23 - 10.11.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самое первое-наш рейс задержали на 8 часов.

Начиналось все хорошо,сначала на 2 часа задержали,шире,дале и т.д.Вылетели.Прилетели,опоздали на обед.Голодные,злые,перекусили гезлеме.Дождались ужина и ВСЕ.УСТАЛИ до этого всю ночь не спали.Летняя концепция заканчивалась,2 дня кормили хорошо,потом началась зимняя концепция,все кафе на улице закрыли.Кормили хорошо,но не так ,как при летней концепции,а цена то была норм.250 на 12 ночей.Отель начал халтурничать ,уборка не такая,как д.бПогода была супер,только 2 раза набольшие дожди дне ,на 1-1,5 .И ночью на 3 день гроза ночью.Море шикарное,теплое.На пляже только лепешки и напитки.Голодным не останешься.В апреле были,было лучше .обедали на пляже,и в номер..Вообщем ,больше не в сезон не поеду сюда.Ездили на Новый год сюда же,не помню года 3 назад,все было отлично.А еще прикол ,нас забрали на 12 часов раньше,т.е.1 день точно потерян.

Елена оценила сервисы

красиво
Добавлено 18.12.23 17:34 (840 символов в тексте)

18:01 18.12.23

Отель красивый,но нужно рассмотреть небольшие недостатки.

20:32 19.12.23

Добрый день, Елена Крюкова,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!