Регистрация: 17.02.19
Отдыхал В одиночку в
декабре 2023

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное отсутствие сервиса

Отель ужас ! Ну если даже я решил отзыв написать. А я много где был.

Сотрудники не компетентные вообще. Если у вас какой то вопрос и его надо решить. То тебе в ответ мило улыбаются, приносят тысячу извинений, НО вопрос не решают, больше выглядит как издевательство .

Я люблю город Дубай за его гостеприимство и отношение к туристам. Каждый турист тут почетный и желанный гость. Но персонал отеля Mercure Hotel Apartments Dubai Barsha Heights считает по другому. Тут гостям не рады и услуги в полном составе не оказывают. На сайте отеля написано, что предоставляется Трансфер на пляж, но по факту ты должен записаться заранее за сутки, потом тебя вообще не отвозят на пляж потому что нет места в автобусе. 16,17,18 декабря меня на пляж в 10.45 не отвезли. Сотрудники отеля, говорят, что у отеля есть проблема с трансфером на пляж, мест нет. Но зачем мне рассказывать про проблемы отеля ? Есть у Вас есть проблемы, то решайте их сами. Зачем должен страдать я от ваших проблем?

Этот отель испортил мне весь отдых в этом замечательном городе Дубай. В этот отель я больше никогда не вернусь! Всем своим знакомым и друзьям буду рассказывать об этом неприятном моменте и Не рекомендую его для посещения.

И всегда читайте внимательно отзывы!

Павел оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 19.12.23 02:50 (1 243 символов в тексте)

02:53 19.12.23

Ужас