Регистрация: 19.12.23
декабре 2023
16.12.23 - 23.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отель, рекомендация)))

Отдыхали с мужем в декабре 2023 года. Хотели бы сказать немного о нашем отдыхе. Очень красивый и стильный отель! В белом стиле, стиль Бохо. Инстаграмный отель, фотки поделать 😍😍😍. Великолепный пляж и риф. Лежаки мягкие и комфортные, место есть всегда. Хотя людей много в отеле. Не чувствуется. Бухта не сильно ветреная и ветерок есть, очень комфортно.

На пляже есть точка с полотенцами и на всех бассейнах. На территории есть два бассейна. И там тоже можно взять и поменять полотенца.

Номер: номер беленький, чистенький ,огромный номер. Убирают каждый день. Номер убирал Камиль и мы ему очень благодарны. Очень вежливый и улыбчивый парень. Качественно убирает))) Номер с видом на море и на бассейн, красиво))

Питание: работает система а-ля карт, несколько ресторанов на выбор. Кухня- бомба. Итальянский ресторан Базиликом мы рекомендуем. Очень вкусно и всё всегда свежее!!! Пицца, осьминог, тар-тар с сььомги и стейки. Нас это покорило!!! Нам очень понравилось!!! Официанты хорошо обслуживает!! Столики нужно бронироваться заранее.

Анимация работает на все 100%. Ребята - молодцы. Активные, но не навязчивые!! Огромная команда весёлых ребят будет веселить и предлагать вам разнообразную программу каждый день!! С ними очень весело! Вечеринки, дискотеки, супер вообщем 😍🥰

Рекомендуем отель!!! Вкусно и весело вам очень будет)))

Вернёмся))

Привет с Краснодара ❤️

Оксана Черненко оценила сервисы

питание и анимация
Добавлено из отеля 19.12.23 12:23 (1 381 символов в тексте)

16:29 19.12.23

Уважаемая Оксана,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh