Регистрация: 19.10.11
спасибо
декабре 2023
15.12.23 - 23.12.23

Отель оправдал мои ожидания

Итак, друзья, начну с самого начала (пункт 1, не касается отеля, в копилочку Sunmar-y):

1. По прибытию в аэропорт DXB при выходе из а/п нас встретил а-ля трансферный гид. Доступно все объяснил что, к чему, куда, зачем, почему и затем в сопровождении водителя мы направились к трансферу. Трансфер был можно сказать индивидуальным. Свеженький 6-местный микроавтобус Мерседес, который оперативно поочередно доставил нас вместе с еще одной семьей в наши отели. По пути водителем были предложены прохладительные напитки. Респект водителю за тактичность, вежливость и внимательность.

2. Заселение в отель и первые впечатления от процесса - «на Ура»! Приветливый персонал на ресепшене услышал меня и удовлетворил мою просьбу относительно предпочтения в вопросе размещения, за что им очень благодарен.

Возможно повлияла совокупность событий: ранее утро, заселялись одни, достаточное кол-во свободных номеров.

3. Мониторинг отзывов, изучение и Реальность::Современный отель с очень хорошей концепцией и своеобразной тематикой. Все чинно, благородно, чисто, ухоженно. Много интересных плюшек в виде пребывания в отеле: настольные игры, плэйстейшн, мини гольф, макбуки, и т д. Бассейн отдельная тема со своими комплиментами. Приятно удивлен. Пляж! для городского отеля в пешей доступности, не торопясь 15 мин.ходьбы. Путь проходит по пешеходной дорожке по мосту через канал Дубай Марина. О самом плаже рассказывать не буду. Один из известных, «густонаселенных» ;) читайте в Инете.

Рядом с отелем (по пути в сторону моста) недорогой супермаркет VIVA. Много чего есть интересного. Отель расположен таким образом, что в относительной пешей доступности находится и пляж и станция метро DMCC и Марина молл до которого прогулочным шагом идешь вдоль канала в окружении различных отелей, апартаментов, зданий каждых по своему уникальных.

4. Доступ в Интернет. Это выше всех похвал из всех отелей, где я побывал за всю свою жизнь. Покрытие на всей территории отеля, без всяких авторизаций. Пропускная способность позволяет практически все. От онлайн голосового общения посредством мессенджеров до просмотра видеоконтента в онлайн.

При наличии рашн VPN можете осуществлять видеозвонки через любые доступные мессенджеры.

5. Питание!!! (По крайней мере по завтраку) Здесь на мой взгляд нужно поработать и серьезно. Как говорят голодными не останетесь, тем не менее баланс очень-очень нарушен. Большое разнообразие сыров (перебор). Фруктов на мой взгляд очень даже не плохо (зачет). Хваленые брускеты с лососем - на мой вкус так себе. Один раз заказали больше ни-ни. Омлеты на заказ не пробовал, оценить не могу, но можно было бы это блюдо сделать обычным доступным как в других странах. Чай кофе выпечка, все норм.

С чем конкретно стоит поработать -это с организацией питания в часы-пик с8:30 скорее всего до 10:00. Когда большой наплыв отдыхающих желающих позавтракать в условиях дефицита столов и нехватки обслуживающего персонала, который как бы не старался во время убрать столы и обеспечить чистые посадочные места со столовыми приборами - этого чисто физически нельзя достичь. Ну не может 3-4 человека справится с такой задачей.

6. Уборка в номере! Респект! Ежедневная уборка с заменой постельного белья, с пополнением воды, чаев, кофеев, сахаров. Персонал очень старается, за что им отдельная благодарность.

Резюме: учитывая опыт путешествий по различным странам и вторичное пребывание в очередном отеле Дубая, скажу, что отель оправдал мои ожидания.

Отель рекомендую, не взирая на мою критику относительно организации питания.

Отличное соотношение цена/качество в моем случае.

Добавлено из отеля 19.12.23 21:43 (3 606 символов в тексте)
Все отзывы Stan (6)