Регистрация: 19.12.23
декабре 2023
17.12.23 - 25.12.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Зря потраченное время и деньги!!!

По приезду попросили два номера рядом с друзьями. Работник ресепшена раз пять с загадочной улыбкой на лице намекал на взятку, не дождавшись с печалью отдал ключи. Номера сильно поношенные. Унитаз постоянно течет, напор воды в кранах минимальный, т.е. кое как. У друзей в номере современный плоский телевизор, правда не большой, у нас чуть ли не ламповый, пульт не работает. В ванной 2 пузырька шампуня и мыльце, пахнет как хозяйственное. Воду брать самим в баре у ресепшена но только в рабочие часы бара. Территория отеля выглядит атмосферно, но под запущена. На пляже мало лежаков, на всех не хватает. Все лежаки разбиты практически каждый нужно ремонтировать. Вход в воду по понтону, но он маленький бывает очередь на вход и выход из воды. В баре на пляже есть не большой выбор напитков, пиво наливают со странными перерывами минут на 10, так работает оборудование ((( ВЕСЬ АЛКОГОЛЬ В ОТЕЛЕ РАЗБАВЛЯЕМ НЕ ПО ДЕТСКИ!!!! Задали вопрос бармену, зачем разбавляете алкоголь? Ответ поразил, это не мы, это концепция отеля такая, нам в бар приносят уже такие напитки!!! Отдыхающие в городе покупают себе алкоголь и только его и пьют, если конечно хочется нормально выпить. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ ПИТАНИЕ!!! На пляже в определённое время на определённое количество человек дают булочку с половиной типа котлеты, картофель фри штук десять и кусочек помидора. В основном ресторане выбор еды крайне мал. С мясом просто беда. Качество приготовления плохое. Фруктов выбора нет. Могут вынести порезанные мандарины и всё или нарезанный грейпфрут и все и т.д. просто яблок и то нет. За мясными блюдами нужно отстоять очередь, а потом или уговаривать или скандалить что бы тебе дали больше двух маленьких кусочков, при этом повар который раздаёт это что то смотрит на тебя с какой-то злобой негодованием, как будто я пытаюсь у него это отобрать!! И это при питании по системе шведской стол!!!! На завтраке масло ( маргарин) приходиться точно также выпрашивать!!! В свободном доступе его нет!!! Кофе просто как кофейный напиток Ячменный колос, просто отвратный вкус, ничего общего с кофе!!! Сходили в ресторан а ля карт, итальянский, думали хоть там нормально поедим, НЕТ!!! Только паста более-менее, а салат , суп, и десерт просто отстой!!! Да еще и ВСЕ напитки платные!! Вышли из ресторана и пошли в основной ресторан, в котором к концу ужина почти ни чего не осталось!!! Нужно приходить во время!!!

Как оказалось, на пляже полотенца дают с утра и на весь день, сдать перед обедом и получить после обеда НЕЛЬЗЯ!!! По крайней мере так заявил раздавальщик ))) полотенец. Это первый отель где мы с таким столкнулись, хотя по миру поездили.

В туалете с потолка потекла вода. После беготни до ресепшена и обратно, через 2,5 часа проблему решили.

Проблему м пультом от телевизора до сих пор решить не могут. Сегодня 21 декабря, это 5 ый день отдыха.

Уборку в номере провели 2 раза, ну как уборку, ЗАПРАВИЛИ кровать, бельё не меняют!!! Мусор выкинули. ВСЁ!!! Пол не моют, пыль не вытирают, полотенце не меняют!!!!

Примерное состояние пляжного оборудования

Это дают на пляже в 12.30 не большому количеству отдыхающих. А что оказалось в этом блюде смотри следующие фото.

Кусок не чищенного лука!!! Лук в этом блюде не предусмотрен!!!!

В пюре кусочки плохо очищенного картофеля!!!

Не самый пиковый момент загруженности входа воду, но как то так...

И это ещё не самый пик((

Блюдо представлено как курица, в ходе разбирательств выявлено что это «шаурма», но ни одного кусочка курицы там не было (((

Павел Бузин оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено из отеля 19.12.23 22:17 (3 003 символов в тексте)

20:18 21.12.23

Ждём дополнения!!! Была в Плазме-отлично!!!! Подскажите, есть ли на территории бассейн с подогревом? Это важно для моей мамы..

14:51 22.12.23

Подогрева нет. И это один и тот же отель. Sharm Plaza & Resort. Если вы тут были, должны были прочитать это на главном корпусе, где ресепшен. Так что ваша мама в том же отеле где были вы))

21:51 07.02.24

отлично? а что именно отлично, кроме бассейна

16:53 22.12.23

Благодарю, я дома пока и мама тоже)))) что одна территория конечно в курсе, просто в Плазме в прошлую зиму был подогреваемый бассейн!

15:28 02.01.24

Всё могу подтвердить, насчет алкоголя в шоке, первый раз с таким столкнулась, в прошлом году были в соседнем отеле "континенталь", с алкоголем там намного лучше дела обстоят , не разбавлен, или разбавлен самую малость. и эти отели одной примерно категории

Все отзывы Павел Бузин (1)