АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 842
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
декабре 2023
17.12.23 - 25.12.23
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зря потраченное время и деньги!!!

По приезду попросили два номера рядом с друзьями. Работник ресепшена раз пять с загадочной улыбкой на лице намекал на взятку, не дождавшись с печалью отдал ключи. Номера сильно поношенные. Унитаз постоянно течет, напор воды в кранах минимальный, т.е. кое как. У друзей в номере современный плоский телевизор, правда не большой, у нас чуть ли не ламповый, пульт не работает. В ванной 2 пузырька шампуня и мыльце, пахнет как хозяйственное. Воду брать самим в баре у ресепшена но только в рабочие часы бара. Территория отеля выглядит атмосферно, но под запущена. На пляже мало лежаков, на всех не хватает. Все лежаки разбиты практически каждый нужно ремонтировать. Вход в воду по понтону, но он маленький бывает очередь на вход и выход из воды. В баре на пляже есть не большой выбор напитков, пиво наливают со странными перерывами минут на 10, так работает оборудование ((( ВЕСЬ АЛКОГОЛЬ В ОТЕЛЕ РАЗБАВЛЯЕМ НЕ ПО ДЕТСКИ!!!! Задали вопрос бармену, зачем разбавляете алкоголь? Ответ поразил, это не мы, это концепция отеля такая, нам в бар приносят уже такие напитки!!! Отдыхающие в городе покупают себе алкоголь и только его и пьют, если конечно хочется нормально выпить. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ ПИТАНИЕ!!! На пляже в определённое время на определённое количество человек дают булочку с половиной типа котлеты, картофель фри штук десять и кусочек помидора. В основном ресторане выбор еды крайне мал. С мясом просто беда. Качество приготовления плохое. Фруктов выбора нет. Могут вынести порезанные мандарины и всё или нарезанный грейпфрут и все и т.д. просто яблок и то нет. За мясными блюдами нужно отстоять очередь, а потом или уговаривать или скандалить что бы тебе дали больше двух маленьких кусочков, при этом повар который раздаёт это что то смотрит на тебя с какой-то злобой негодованием, как будто я пытаюсь у него это отобрать!! И это при питании по системе шведской стол!!!! На завтраке масло ( маргарин) приходиться точно также выпрашивать!!! В свободном доступе его нет!!! Кофе просто как кофейный напиток Ячменный колос, просто отвратный вкус, ничего общего с кофе!!! Сходили в ресторан а ля карт, итальянский, думали хоть там нормально поедим, НЕТ!!! Только паста более-менее, а салат , суп, и десерт просто отстой!!! Да еще и ВСЕ напитки платные!! Вышли из ресторана и пошли в основной ресторан, в котором к концу ужина почти ни чего не осталось!!! Нужно приходить во время!!!

Как оказалось, на пляже полотенца дают с утра и на весь день, сдать перед обедом и получить после обеда НЕЛЬЗЯ!!! По крайней мере так заявил раздавальщик ))) полотенец. Это первый отель где мы с таким столкнулись, хотя по миру поездили.

В туалете с потолка потекла вода. После беготни до ресепшена и обратно, через 2,5 часа проблему решили.

Проблему м пультом от телевизора до сих пор решить не могут. Сегодня 21 декабря, это 5 ый день отдыха.

Уборку в номере провели 2 раза, ну как уборку, ЗАПРАВИЛИ кровать, бельё не меняют!!! Мусор выкинули. ВСЁ!!! Пол не моют, пыль не вытирают, полотенце не меняют!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Примерное состояние пляжного оборудования

Фото туриста отеля

Прочее

Это дают на пляже в 12.30 не большому количеству отдыхающих. А что оказалось в этом блюде смотри следующие фото.

Фото туриста отеля

Прочее

Кусок не чищенного лука!!! Лук в этом блюде не предусмотрен!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

В пюре кусочки плохо очищенного картофеля!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Не самый пиковый момент загруженности входа воду, но как то так...

Фото туриста отеля

Прочее

И это ещё не самый пик((

Фото туриста отеля

Прочее

Блюдо представлено как курица, в ходе разбирательств выявлено что это «шаурма», но ни одного кусочка курицы там не было (((

Павел Бузин оценил сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.5 Пляж

Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.5 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено из отеля 19.12.23 22:17 (3 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 21.12.23

Ждём дополнения!!! Была в Плазме-отлично!!!! Подскажите, есть ли на территории бассейн с подогревом? Это важно для моей мамы..

14:51 22.12.23

Подогрева нет. И это один и тот же отель. Sharm Plaza & Resort. Если вы тут были, должны были прочитать это на главном корпусе, где ресепшен. Так что ваша мама в том же отеле где были вы))

21:51 07.02.24

отлично? а что именно отлично, кроме бассейна

16:53 22.12.23

Благодарю, я дома пока и мама тоже)))) что одна территория конечно в курсе, просто в Плазме в прошлую зиму был подогреваемый бассейн!

15:28 02.01.24

Всё могу подтвердить, насчет алкоголя в шоке, первый раз с таким столкнулась, в прошлом году были в соседнем отеле "континенталь", с алкоголем там намного лучше дела обстоят , не разбавлен, или разбавлен самую малость. и эти отели одной примерно категории

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел Бузин (1)