Регистрация: 05.02.20
ноябре 2023
16.11.23 - 26.11.23

3.3

Первое разочарование после отдыха в Шарме(((

Я человек который читает плохие отзывы и не верит в них, так было и в этот раз при выборе отеля, как же сильно я хотела попасть в этот отель, попала.... Вот теперь пишу свой первый плохой отзыв. Начну с плюсов, их не много. Красивая, ухоженная территория, хороший номер и уборка достойная, тёплое море, достаточно красивый риф, на этом с плюсами все. Как мы поняли отель принадлежит итальянцу , для них тут все, анимация отдельно, рестораны тоже, ну и отношение соответственно видно.

Прилетели рано, кстати летели египетскими авиалиниями из Москвы, в течении полёта можно было только водички попить.

Заселили нас в 11,дали семейный номер, 800 м. до пляжа,номер хороший, убирали каждый день, проблем не было.

Питание: рестораны по системе алякарт платные, на лобби тоже платно, в главном ресторане просто как в муравейнике, слишком много народу для такого маленько ресторана, еда на 3, судно очень, голодными не останетесь, но и не вау.

Напитки: в главном ресторане самому можно налить чай, кофе, воду, сок. Аппараты с колой и спрайтом везде, даже на улице, наливаются исключительно барменами, на улице сам ты можешь налить только воду, даже за соком нужно стоять в очереди, алкогольные напитки на 3,имели свойство закончиться уже в обед.

Полотенца на пляже можете взять только раз в день и сдать вечером. Два бассейна, не подогреваемые, но вода очень комфортная. Анимация ни какая, полумертвые наши, ну про итальянцев промолчу, начинают скакать перед своими пол 10 утра.

Первый раз реально хотелось куда то переехать из этого отеля, это твёрдая 3ка,не 5ка вообще, придираюсь? Может бы, но когда есть с чем сравнить в Шарме, то уже как то так..... В общем сюда больше ни ногой, спасибо только погоде и теплом у морю.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 20.12.23 11:33 (1 723 символов в тексте)

14:05 26.01.24

Нам повезло, в середине января, когда были в Шарм Гранд Плаза, отель был заполнен от силы наполовину. Поэтому в главном ресторане никакой толкучки не было, всем всего хватало. Нам и еда понравилась, и обстановка, и очень приветливый персонал...)))
Оценку в этом отзыве считаю всё-таки заниженной. Что подтверждает и общий

14:16 27.01.24

Сколько людей столько и мнений, рада что вам все понравилось.

Все отзывы Юлия (2)