Регистрация: 20.12.23
Отдыхала В одиночку в
декабре 2023
17.12.23 - 27.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель лучший из всех посещаемых

Все отлично! Сервис, обслуживание! Территория большая, очень ухоженная. 4 пляжа. В номере очень чисто, есть все необходимое, фен, чайник, холодильник и т.д. Мебель и все остальное в отличном состоянии. Уборка ежедневная. Питание разнообразное, без очередей! Всегда несколько видов мяса. Алкоголь до 24 бесплатный, потом за дополнительную плату. Аниматоры вообще крутые! Скучать не приходилось. Постоянно проводили какие-то игры. Дискотека до 2 часов. Было очень весело. Есть бассейны с подогревом, даже в декабре купались.

весело чисто сервис на высоте аниматоры!
нет
Добавлено из отеля 20.12.23 12:59 (1 582 символов в тексте)

15:49 20.12.23

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.