Регистрация: 22.04.13
ноябре 2023
24.11.23 - 03.12.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле Cataract Layalina Resort 3*

Первый раз отдыхаю в отеле 3* в Египте! Так сложились обстоятельство! В приоритете было расположение! По отзывам все должно было быть не

плохо! Но оказалось................! Мне кажется что я была не в любимом Шарме с чудесным морем! А непонятно где! Настолько отель стер всю прелесть отдыха в Шарме! Хотелось написать обо всем! Но подумала-что писать о 3*! Наверное так и должно быть! По поводу питания- голодными не будете! Но разнообразия не ждите! Кто отдыхал в Египте в 5 или в 4, Вам точно не сюда!

Галина оценила сервисы

расположение!
Добавлено 20.12.23 15:19 (508 символов в тексте)

11:19 10.01.24

Странный у вас отзыв. Причем тут 4-5*? Берите тогда выше звезды и не будет замечаний. Это 3* в ЕГИПТЕ. Вам не с чем сравнивать по 3*. Поэтому ваши замечание не конструктивные.

14:07 10.01.24

Добрый день,Виталий! А какие мои замечания? Вы увидели в моем отзыве конкретные замечания? Когда я выбирала отель, то ориентировалась на расположение , и на рейтинг! А на рейтинг, чтобы Вы понимали, влияют отзывы туристов! Читая отзывы про этот отель,я почему то была уверена, что "троечка" должна быть не плохая! Но "троечка" оказалась ............., поэтому в своем отзыве я не стала указывать конкретные замечания, а написала , что не надо сюда ехать, тем кто знает что такое хорошая 4* и 5* в Египте! Им просто здесь будет не совсем комфортно! Вот и все!Всего Вам доброго!

09:24 22.01.24

Да в смысле: тем кто знает что такое хорошая 4* и 5* в Египте! Им просто здесь будет не совсем комфортно…
ЭТО КАК? Если отель изначально позиционирует как 3*?!? Вы противоречите себе+портите рейтинг отеля. Так не честно, по отношению к отелям данной категории. От того, что у Вас завышенные ожидания, для ТРОЙКИ, не дает Вам право портить рейтинг общий.

12:05 22.01.24

Ничего не честного здесь нет! И я имею право высказать свое мнение! Я не хочу вдаваться в подробности! И я понимаю что такое отель ТРОЙКА! Но это не дает право руководству , не обращать внимание на элементарные вещи, которые как раз таки и портят рейтинг отеля! А надо сказать, что цены у них не сильно то и отличаются от хорошей 4*! Просто они пользуются своим расположением! Всего доброго!

23:41 21.03.24

Конкретно напишите что было не так и плохо, а не общие фразы и бред,который портит рейтинг нормального отеля 3*

Все отзывы Галина Фикс (7)