Регистрация: 20.12.23
октябре 2023
11.10.23 - 20.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все довольно неплохо

Все довольно неплохо, хотя территория у отеле почти нет. Она маленькая и очень узкая. Но всегда можно погулять за территорией отеля. И пусть рядом с отеле и не самая облагороженная часть Хургады но все же рядом очень много магазинов, аптек, кафешек и прочего. Все можно купить рядом, хотя местные продавцы несколько напрягают своей настойчивостью. Ну это уже мелочи. Зато пляж отеля хоть тоже и очень маленький но вход в воду тут отличный! Дно чистое, песчаное и вход постепенный. Хотя глубина тоже быстро наступает. Да и поплавать места немного есть. На самом пляже конечно тесновато но все же лежаков хватало. Так же можно отнести к плюсам и то что от номеров до моря минимальное расстояние так что много ходить не придется а это может понравится людям у которых проблемы с передвижением. На территории толком ничего нет. Небольшой общий бассейн но зато с подогревом, есть мини бассейн для детей с мини орками но он холодный. И еще дальше к пляжу небольшой бассейн для малышей где тоже мини горки но тоже все это без подогрева. Но в принципе чего ожидать от бюджетной гостиницы в центре города. {удалено модератором: несанкционированная реклама} С номерами будьте поаккуратней. Не в коем случае не берите номера категории Club Room лучше взять стандарт, доплата там ерундовая. Клуб рум это номера отстойники. Или вид будет на дорогу или балкона нет. Хорошо что об этом знали заранее. Некоторые люди жаловались и им приходилось доплачивать за замену номера а это обходилось дороже чем если бы сразу заплатили за стандарты. Номер небольшой, с небольшим балкончиком но уютный. По состоянию они нормальные, не убитые но конечно в целом уже старенькие как и у большинства отелей этой ценовой категории. Есть чайно-кофейный набор, сейф и т.д. Анимация слабенькая но есть. Да и не любители мы подобных мероприятий. А вот на экскурсии ездили. Особенно хочу отметить экскурсию в коралловый заповедник Шарм-эль-нага это замечательное место. Шикарный риф но главное знать места где живет та или иная живность. Нам повезло. Мало того что мы туда ехали на частной машине так еще и гид плавал снами, показывая самые интересные места. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 20.12.23 16:45 (2 173 символов в тексте)