Регистрация: 10.06.19
декабре 2023
16.12.23 - 21.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отель!!!

Всё было супер!!! Буду рада вернуться сюда снова!!!☀️🌊😍

заселились быстро. Номер попался без балкона, легко решили эту проблему, переселили в новый номер со своей террасой и бассейном. Погода отличная, днем +36, ночью +30. Очень красивая территория, много зелени, много бассейнов, баров, ресторанов. Еда вкусная, разнообразная, фрукты есть разные, много сладостей.хотелось бы немного больше овощей. Хороший приветливый персонал, готов помочь в любую минуту. На пляже очень удобные лежаки, мягкие кресла. Есть много экскурсий. Спа салон, массаж, сауна, хамам, джакузи. По вечерам работает детская и взрослая анимация. Есть свой аква парк с различными горками.

в отель приехали уже после времени заселения. В Холле встретили , угостили напитками

сначала дали номер с 2 кроватями , хотя указано , что мы в браке. Поменяли на другой. Очень шумный кондиционер. На ресепшен сообщили о проблемах,

территория просторная, достаточно зеленая, что приятно, туристов на наш взгляд было не очень много, комфортно.

много бассейнов, но самый движ происходит около аквапарка. Лежаков и зонтов много. Всем всегда хватало

на пляж выдают полотенца. Можно брать на весь день. Работают с 8:00-18:00

бассейны и сам пляж работает до 18:00. Далее закрывают и всех просят покинуть площадки.

Еда вкусная. Нам очень понравился ресторан национальной кухни. В целом много еды. Достаточно разнообразное писание. Особенно оценили сыры, колбасы. Круассаны, мед, варенье из инжира. Мясо курица, говядина-тоже очень вкусная, морепродукты. Есть все, на любой вкус. Голодный, как пишут, точно не останешься.

каждый вечер развлекательная программа для детей , а потом для взрослых. Аниматоры -молодцы

если у вас день рождения, то вам могут организовать праздник в ресторане с тортом или даже на экскурсии. Поговорите об этом с гидом или администратором

Марина оценила сервисы

море рыбки тёплый бассейн уборка номер персонал
не нашла
Добавлено из отеля 20.12.23 20:29 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)