Регистрация: 04.02.20
декабре 2023
11.12.23 - 21.12.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Знакомство с Таиландом

Гель для душа и шампунь имеютсЯ, гель норм,шампунем не пользовались. Полотенца меняют. Мы жили в дальнем корпусе стандарт на 4 этаже номер 544. Завтраки нормальные,голодными не останетесь. Сейф в номере есть, телевизор с 3 мя русскими каналами и вай фай в норме,ловил даже иногда в соседних кафе и на пляже. Воды ежедневно дают 2-3 бутылки. Но ер стандарт на двоих достаточно большой, места хватает, розеток кстати тоже. Иногда залетают комары. Кондиционер расположен хорошо, в спину или на кровать не дует. Да! На счёт шкафа для одежды! Его как такового нет. Открытый шкаф с полками и перекладина в проходе. Сначала думала,что ужасно,но оказалось что можно пользоваться и достаточно Удобно.Отель расположен очень удобно,через дорогу к морю. Писать про море не буду,оно волшебное) территория компактная, хорошо спланированная и зелёная. Рядом много кафешек и магазинчиков.Если будут вопросы- пишите, по возможности постараюсь ответить!)

Добавлено 21.12.23 04:17 (936 символов в тексте)

18:50 11.01.24

Здравствуйте. Подскажите, в номере есть ванна? Или только душ?
Заранее благодарна за ответ

15:49 29.02.24

У нас в номере был только душ

19:21 11.01.24

В стандартном номере только душ

13:33 12.01.24

Здравствуйте, какие лучше брать номера с видом на бассейн или улучшенный стандарт с видом в сад? есть разница? спасибо.

14:02 12.01.24

Вид на бассейн,конечно, лучше. Не знаю есть ли разница в стоимости, но вечером в бассейне могут купаться и быть шумно. Поэтому выбирать конечно вам.

Все отзывы Ирина (3)