Регистрация: 23.02.15
июне 2022

Цезарь Темпл. Отдых июнь 2023г.

Отдыхали в отеле с 30.06 по 07.07.2023г. 2 взрослых и ребенок 7 лет.

Номера . У нас был номер – бунгало. Просторный номер, он реновирован в 2023 году. Действительно все новое – свежий ремонт, новая современная мебель и дизайн. Одна двуспальная кровать, и доп.место в нише, полноценное односпальное место. В номере все работало без нареканий. Сейф, достаточно вместительный шкаф, чайник, чайно-кофейный набор. Нам достался номер на 2 этаже, балкон был небольшой. На первом этаже в номерах террасы.

Пляж. Все чисто, ухоженно. На пляже есть лежаки и бесплатные мягкие зоны, таких нет даже в отелях более высокого уровня. Как правило, мягкие зоны везде платные. Правда, занимать их надо до 7 утра.

Питание. Для меня – практически без нарекание. Большой выбор блюд на завтрак, обед и ужин. Готовят хорошо, все вкусно. Большой выбор мяса, рыбы, гарниров. Каждый вечер суши. Есть не хотите идти в основной ресторан, есть круглосуточный ресторан-бар Nona, в котором готовят по меню. Есть детский ресторан с блюдами для детей, отдельными столиками и детской посудой.

Бар. Вот тут была приятно удивлена. Достаточно большой выбор импортного алкоголя. Мартини, Бейлиз, шампанское, Виски – Чивас, Балантайз,… текила – Ольмека,…. и другой импортный алкоголь. Пиво бутылочное … В октябре 2022г. отдыхала в Альва Донне в Сиде, так там бар был гораздо скромнее…. В баре Nona есть меню коктейлей, смузи, детоксов.

Анимация – все активити проходят в бассейне аквапарка, вечером шоу в амфитеатре и дискотеки. Через день были тематические вечеринки, на танцполе угощали разными блюдами (торт-мороженое, пончики).

Минусы – для меня они не существенны, но возможно, для кого-то это принципиально:

1. На завтраках нет свежевыжатого сока, даже за плату. Также практически не было сухофруктов – пару раз изюм и один раз курага.

2. Обслуживание – в ресторане и барах официанты работают только на уборке посуды. За неделю ко мне только 2 раза подошли и спросили, какие напитки принести. Но мы не гордые, сами можем подойти в бар (их в ресторане 2 и еще один около входа) и взять напиток.

3. В кондитерской небольшой выбор сладостей.

4. В море много органического мусора – водоросли, листья, палки. Но к отелю это не относится.

В целом отель оставил положительные впечатления.

Добавлено 21.12.23 05:14 (2 356 символов в тексте)

18:05 17.01.24

Добрый день, а для детей есть развлечения? аквапарк детский, аниматоры? и как погода была в эти дни? конец июня начало июля...

18:24 17.01.24

Добрый день. Для детей есть аквапарк, большой детский клуб. Как занимаются с детьми не знаю, ребенок не ходил.
В конце июня было жарко, в 12 уже уходили в номер и до 16 часов старались не бывать на солнце.

12:21 29.02.24

Мы отдыхали в 2021 году, отель только открылся после пандемии. Анимация для детей хорошая, занимаются с детьми с утра до вечера, большой детский городок, в закрытом помещении есть горки, качалки и т.п. Пекут печенье, командные игры, мультфильмы вечером на полянке. Детьми занимаются!

Все отзывы Татьяна М (2)