Регистрация: 17.08.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023
06.12.23 - 18.12.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель. Однозначно рекомендую.

Несравненное преимущество этого отеля его территория. Он утопает в зелени и красивейший бассейн река это вообще нечто необычайно красивое. Ради этих видов сюда можно вернуться ещё раз. Еда ( завтраки) всё в пределах нормы: большого изобилия нет, но голодными точно не останетесь, стараются разнообразить в основном горячие блюда, с выпечкой проблемы ( та, что есть двух видов не вкусная и страшненькая),но так как мы сюда приехали не за выпечкой, забыли эту тему. До пляжа неспешным шагом идти 7-10 минут. Напротив отеля, в основном после обеда приезжает парень с блинчиками с начинкой, очень вкусно, хотя позже брали и слева от отеля по ходу на пляж и там тоже ребята делают хорошо. Самый вкусный свежевыжатый сок, смузи и миксы делают справа от отеля, рядом с коктейльной лавкой, там муж и жена продают соки и кукурузу. Самый лучший массажный салон находится слева от отеля по ходу на пляж. Там всегда очень много обуви на крыльце, 4 этажа, всё чистенько, аккуратно, наглаженные массажистки, в общем массаж только там. В нашем отеле делают, но там как-то по часам записываться нужно, что не совсем удобно, а в салоне всегда всё сделают сразу. В нашем отеле очень вкусная пицца, прям любителям рекомендую. В номере воду в стеклянной таре можно пить, она бесплатно пополняется каждый день, главное оставлять бутылки и крышки, это у них под учётом. Полотенца меняли почти каждый день, в номере 🧹 уборка и застилали постель каждый день. В целом прекрасно провели отпуск, в своём выборе не разочаровались. Этот отель однозначно рекомендую. Он шикарный в своей ценовой категории.

Бассейны

Valentina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

бассейн-река пышная растительность расположение.
Добавлено 21.12.23 08:14 (1 575 символов в тексте)

18:33 21.12.23

Доброго дня! Спасибо за чудесные фото). На них номер в дальнем "голубом" корпусе?

18:38 21.12.23

Да. Номер 2514, этаж 5

18:55 21.12.23

Добрый день, Светлана! Да, это дальний корпус.

18:42 21.12.23

Спасибо!) Было желание доплатить за делюкс, но то , что на фото у Вас-вполне симпатично. Лучше "прогуляем" разницу))

19:08 21.12.23

Экскурсию брали на остров Banana Beach у тайца в павильоне слева от отеля. У него там будет табличка «ПОНИМАЮ И ГОВОРЮ ПО-РУССКИ». Удобная локация, всего 30 минут до причала ехать и по морю 35-40 мин. Целый день на острове с обедом и каяками. Тоже рекомендую если будет интересно.

13:22 22.12.23

Банана бич? Еще не были.. ездили на Симиланы и Джеймс Бонд. "Везем " друзей- они только в Патайю ездили разок, спасибо за "наводку", сейчас гляну что за Банана))..

14:42 22.12.23

Светлана, он же остров Корал и Банана бич это одно и тоже (для уточнения).

20:45 06.01.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, депозит берут? Чайник в номере есть? Шампунь и гель, пляжные полотенца имеются?

21:12 06.01.24

Здравствуйте! Да, депозит 100 долларов берут. Чайник в номере есть, чай, кофе, сахар ежедневно кладут. Шампунь и гель для душа в номере есть, бальзама для волос нет.

21:12 06.01.24

Пляжных полотенец нет, есть полотенца для бассейна.

11:57 11.01.24

Здравствуйте, подскажите номера с выходом в бассейн какой категории? Как забронировать такой номер? Спасибо!!

12:04 11.01.24

Станислав, здравствуйте! Самые классные номера с выходом в бассейн:
N с 1132 по 1143 вдоль реки
( 1151; 1152 отдельные на углу делюксы)
с 1145 по 1149 ( поперёк). Как бронировать это лучше спросить у своего турагента и с обязательным запросом на ресепшен отеля именно по этим номерам.

15:21 13.01.24

Валентина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие цены в кафе, сколько примерно в день нужно на питание?

15:33 13.01.24

Вера, здравствуйте! На еду у нас уходило 1500-2500 руб.в день на человека. Завтраки у нас были включены. Кушали чаще всего в кафе «Mandarin”, рядом с отелем или чуть подальше «Veranda”. Там оптимальное соотношение цена-качество. Кстати, в нашем кафе при отеле очень вкусная пицца. Цены на еду в нашем кафе при отеле чуть выше, чем в уличных, но иногда там тоже можно пообедать, цены умеренные.

15:39 13.01.24

Спасибо большое за ответ!

22:27 10.04.24

Подскажите, пожалуйста, а какой у вас номер был? Superior?

12:23 11.04.24

Да, Superior Royal Blue Wing.

Все отзывы Valentina (25)