Регистрация: 24.12.19
декабре 2023
14.12.23 - 24.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО Но..

Отдыхаем в отели в данный момент. И в начале отзыва хотелось бы указать на неприятный инцендент, который омрачил наш отдых. Воруют. Вчера вечером открыли сейф и заметили пропажу 100$.Сейф был, конечно закрыт. Почитали отзывы туристов, что обращаться с этой проблемой к администрации бесполезно. За 14 лет, наших поездок в Шарм-эль-шейх, это первый раз. Убирайте все ценные вещи в чемодан с кодовым замком. Отель находится рядом с аэропортом, минут 15. Приехали рейсом из Минеральных Вод в 7ч. Заселили в 10.30,а браслеты надели в 11.30. Вай фай работает по всей территории отеля и на пляже. Заселили в 6 корпус. Была 2 бутылки воды 0,5л,потом при уборке доставлялась, можно брать воду на ресепшене. Уборка номеров никакая. Не было горячей воды, обратились на ресепшен, и они вопрос был решён сразу. Камаров и клопов в нашем номере не было. Персонал, вежливый, многие говорят по-русски. На пляже места много, лежаков всем хватает. Близко сквер Сохо, минут 10.Там есть Дюти Фри(но надо в течение 2х дней скупиться, чтобы не платить за налог. Питание отличное, разнообразно( на 5). Но на 4 день из нашего сейфа в номере украли 110$. Это очень сильно испортило наше впечатление о отеле и наше отдых в целом! Так что, ценные вещи убирайте в сейф, на ресепшене или в чемодан с кодовым замком.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

вежливый русскоговорящих персонал еда пляж и море рядом с аэропортом раннее заселение.
воруют деньги
Добавлено из отеля 21.12.23 11:15 (1 288 символов в тексте)

17:29 21.12.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за положительную оценку нашего отеля, мы рады узнать, что вы прекрасно провели отпуск и наслаждались всеми его аспектами.
Спасибо за ваши ценные комментарии, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями , команда Grand Oasis Resort

Все отзывы Ольга (2)