АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 5712
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
04.10.23 - 13.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

JA как всегда на высоте

Отдыхали в этом отеле в период с 04.10 по 13.10. вдвоем с супругой. Брали стандартный номер делюкс. Поскольку вида на море все равно нет, поэтому не принципиально куда выходят окна – на пустыню или гольф-поля, поэтому решили взять подешевле, правда, попросили этаж повыше. Проживали в 512 номере. Номер нам по себе большой по площади, около 40 кв.м., без проблем размещаются трое взрослых, третий на раскладной софе, причем ее наличие в разложенном виде не создает никаких проблем при передвижении по номеру.

По приезду сразу багаж отдали в службу консьержа, пока оформлялись, багаж уже доставили в номер. Все грамотно – принес ножницы, разрезал пленку, распаковал, мусор забрал с собой.

Служба консьержа во всех случаях работала слаженно – касалось ли это ожидания багги, заказа мест на шаттлы в молы или заказа такси в аэропорт.

У нас был полупансион, поэтому спиртным пришлось закупаться в дьюти-фри. На завтрак все напитки включены, на ужин бесплатно только вода. Хотелось бы отметить качество питания в общем ресторане 81. Поскольку все устраивало другие не посещали. На завтрак готовили прекрасные яйца бенедикт, мне с копченым лососем, супруге с авокадо, свежевыжатый апельсиновый сок, красиво нарезанные фрукты. Вечером прекрасные салаты с морепродуктами, обязательно рыба на пару, блюда из тушеной баранины, рыба в холодном виде, маринованная с травами и специями. Надо сказать, что в обычной жизни я рыбу практически не ем, а тут питался практически только ей. Только по пятницам и субботам ел кебабы из баранины, приготовленные на гриле. В пятницу и субботу вообще гастрономический праздник. Здесь тебе и блюда гриль, и морские деликатесы в виде мидий, крабов, креветок, и азиатская кухня в виде суши, роллов. Единственная проблема – емкость желудка ограничена, а попробовать хочется все, поэтому все время приходится делать непростой выбор. Это я еще не говорю про десерты, которых здесь большое количество и по виду очень вкусные, но на них, к сожалению, места в желудке совсем не оставалось. Заведует всей кухней очень импазантный шеф-повар Nour, всегда присутствующий в зале, внимательно следящий за процессом подачи блюд, их своевременного пополнения и с радостью воспринимающий обратную связь от гостей. Я уверен, что в таком большом количестве благодарных отзывов об отеле, есть его немалая заслуга.

Спорт в отеле небольшой, оборудованный тренажерами TehnoGym, работал с 5 утра до 10 вечера, по отельным меркам довольно неплохо укомплектован.

Про бассейны ничего сказать не могу, все время ездили на пляж к морю в Бич Отель. Там есть такая прекрасная зона с зонтиками и лежачками на травке и с очень внимательными бич боями.

При передвижениях на багги есть определенные проблемы, но если сразу на выходе сказать консъержу о цели вашей поездки, то поиски вариантов доставки начинаются значительно быстрее.

Резюме такое – этот отель удачно вписался в дружную семью JA Resort. У каждого корпуса есть свои преимущества, каждый выбирает под свои приоритеты, но отношения к гостям, уровень обслуживания и желание развиваться остаются неизменными. Однозначно рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.12.23 11:18 (3 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 11.02.24

Здравствуйте, подскажите взымался ли налог ? И как платили депозит? Пишут что платишь в долларах, а мои выезде возражают дирхамы

13:11 17.02.24

Добрый день! Налог взимается из расчета 20 дирхам в сутки за номер. От депозита отказались, сказали, что везде будем платить наличными

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Георгий (5)