Регистрация: 01.10.15
декабре 2023
04.12.23 - 12.12.23

Летние каникулы зимой

Хороший отель, с отличным сервисом. Отзывчивый персонал, всегда с улыбкой и по русски. Слабая анимация в понедельник компенсируется дискотекой и остальными представлениями приезжих артистов в другие дни недели. Записались на шоу Неверленд, проходит в соседнем отеле в котором гостям нашего отеля можно находится и пользоваться всеми благами с 9 до 17 .00.. Да горки для взрослых там сумасшедшие, в нашем отеле горочки по проще и водичка потеплее. Детям раздолье, их обожают и всячески угождают. У нас был 7 корпус, все три семьи разместили рядом, спасибо это очень удобно. Кафе рядом и теплый бассейн при выходе из номера. больше всех понравился рыбный ресторан, он на втором этаже, работает только на ужин, каждый понедельник и четверг креветки, желающим давали по две тарелки, и вино в этом ресторане самое вкусное. Хочу отметить работников кофейни Ахмеда и мужчину с усиками забыла имя, вежливые, улыбчивые и готовят вкусный и красивый кофе. На море были каждый день, рыбки есть, но очень много рыб и красивый риф влево на диком пляже. Мужская половина катались на банане, на парашюте, понравилось . А на квадрациклах по пустыне не понравилось, никакого драйва гид всю дорогу в телефон пялился. Прогулялись до старого города, его видно от лифта вправо,красивая мечеть Аль-Сахаба, торгуются там ооочень хорошо, но есть и мистер скряга у которого на магазине написано НЕ СКРЯГА, хам, сильно ругался когда начали сбивать цену, махал руками, не советую заходить в этот магазин, лучше прогуляться до манго маркета, там цены фиксированные, да есть что то дороже, но спокойно. В общем отдых удался. Возможно приедем еще и не раз. Брали тур у библио глобус, будьте внимательны с Аэрофлотом все отлично и питание и сервис, а обратно летели а/к россией так тур оператор убрал питание совсем оставив только воду на рейсе.

izabalueva-437 оценил сервисы

все прекрасно
нет
Добавлено 21.12.23 13:10 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы izabalueva-437 (12)