Регистрация: 21.12.23
декабре 2023
16.12.23 - 26.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле в декабре. Уже начиная с ресепшна Вас встречает улыбчивый персонал, который поможет с заселением и решит все вопросы. Номер был просторный, чистый и уютный, с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В ресторанах всегда было достаточно большое разнообразие блюд и напитков, очень удобные по времени завтрак, обед и ужин. Разнообразных бассейнов много, как детские, так и для взрослых. По территории отеля стоят бары и фудкорты, в которых можно безгранично брать еду и напитки. В бассейнах есть водные горки, детские и взрослые. Так же стоит отметить работу аниматоров - очень харизматичных и энергичных, которые всегда стараются развлекать гостей и проводить разные веселые мероприятия. Так же присутствует детская анимация, где детей веселят разными программами.

Ещё каждый вечер в амфитеатре проходят разные шоу, в основном очень веселые и интересные. Сам зал очень комфортный, хорошо оборудованный, с постоянной комфортной температуре внутри. При желании Вы можете посетить и море, но для этого придется идти в другой отель, где вас уже будут ограничивать, что для меня является существенным минусом. При посещении этого отеля вы можете пользоваться территорией двух соседних отелей - Aqua Blu и Aqua Vista, у которых те же плюсы, что я описал выше.

Добавлено из отеля 21.12.23 13:15 (1 269 символов в тексте)

18:19 21.12.23

Уважаемый Ярослав,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Park для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Mенеджмент отеля Pickalbatros Aqua Park Resort