Регистрация: 12.10.13
декабре 2023
04.12.23 - 14.12.23

Проживание подтверждено документами

каждый сам в ответе за свой отпуск)

Отдыхали парой с 4-14 декабря, номер 1062 первый этаж вид на сад

Заселение.

Приехали в отель в 12-00 надели сразу браслеты и заселили без доплат и тд. Хотя многие писали, что с этим проблемы…может нам повезло), предлагали номер с видом на бассейн за 20$ мы отказались. За быстрое заселение поблагодарили шоколадкой.

Номер.

Номера довольно просторные имеется балкон с сушилкой и столик со стульями. Мебель старенькая, кровать поскрипывала, но вроде все работало. Полотенца меняли каждый день (по мне так слишком часто), постельное по запросу. Убирались нормально, лепили каждый день зверюшек оставляли по маленькой Аленке.

Очень много комаров ОБЯЗАТЕЛЬНО берите репеллент, мы не взяли пришлось покупать на месте.

Территория.

Не большая, но очень зеленая, ухоженная за что отдельное спасибо ребятам…в этом плане большие молодцы. Имеются 2 бассейна - один точно с подогревом, 2й не проверяли. У каждого бассейна свой бар, имеется амфитеатр в котором вечером анимация (так себе)

Еда.

Это, наверное, самый сильный плюс отеля. Завтраки приедаются, но ничего главное не голодный. Обед и ужин шикарные много говядины в разном виде – тушёная, люля, котлеты, запечённая так же всегда была курица на гриле или просто в соусе, все вкусно почти по-домашнему. Чего нам не хватило в еде - это морепродуктов всегда была рыба, но не очень вкусная в каком-то соусе. Мало фруктов, но на рынке всегда есть вкусное манго по 1$ за кг брали почти каждый день с собой на пляж в контейнере. В обед дают мороженное мне показалось что химозное так себе.

Самый главный минус столовой — это нельзя взять самому стакан с чем-то…ты должен сидеть и ждать пока к тебе подойдет мальчик возьмет заказ, а потом ждать пока принесет…по факту пока ждешь либо все остынет, либо ты съешь половину в сухомятку…если руководство отеля это читает пожалуйста отмените эту дикость!!! Пусть у человека будет выбор, хочет ждать пусть ждет, нет сам быстро сходит и возьмет что надо. Я понимаю, что это рассчитано на европейцев который дают им чаевые.

Алкоголь самый дешевый в пластиковых бутылках лучше его не пить там вообще, пиво из кег 2-3% максимум почти вода, из бутылок намного лучше. Закупайтесь в дютике, везите с собой или можно купить в старом городе в алко маркете что-то приличное в стекле.

Пляж.

Имеется 2 пляжа на которые возит автобус, не скажу, что расписание идеальное) хотелось бы больше рейсов. На коралловый надо брать карточки типа билетов что-то о которых нас никто не предупредил первый раз, но ничего на самом пляже ребята просто заполнили наши данные и сказали все в порядке. На коралловом не плохо, но слишком маленькая территория внутри буйков раза в 3-4 побольше бы…рыбок не много, но хорошая их разновидность. На песчаном пляже если уйти вправо метров 500-600 за поворот будет отличный риф понравился даже больше чем на коралловом пляже, но обязательно нужны коралки.

На обоих пляжах есть бар и еда, на коралловом прям неплохая столовая пару раз оставались там на обед.

После ужина ездят бесплатные автобусы на нама-бей и старый город записываться заранее на ресепшене. В старом городе понравилось больше ездили туда раза 3-4, деньги можно не менять везде принимают доллары.

Итоги.

Отель подходит для тихого семейного отдыха, но селиться лучше дальше от ресепшена так как пьяные европейцы орут до 2-3 ночи, бар работает до 12 ночи. Вечерняя анимация для детей стандартная, для взрослых скучновато…мы ездили в старый город гулять.

Илья оценил сервисы

хорошая еда бесплатный трансфер в город 2 пляжа
плохой алкоголь шумные европейцы
Добавлено 21.12.23 15:04 (3 443 символов в тексте)

14:34 11.02.24

Спасибо за ваши положительные и отрицательные комментарии, и обратите внимание, что мы сделаем все возможное, чтобы избежать каких-либо негативных комментариев, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью.
Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет приветствовать вас снова.

Все отзывы Илья T (10)