Регистрация: 06.03.15

декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для семейного отдыха

Добрый день? Отдыхали в этом отеле в декабре 2023 года. Отель не плохой, хочется отметить просторность и чистоту номера, пастельное белье и полотенца все чистые и опрятные. Немного смутили тапочки.. они многоразовые и кожаные, по мне это очень не гигиенично и не приятно после кого-то одевать тапки.. пришлось покупать в магазине одноразовые. Самый главный минус этого отеля это плитка, которой обложена вся территория вокруг бассейна, она очень скользкая и опасная, как для детей так и для взрослых. Я сама один раз поскользнулась и упала. Дети наших родственников падали много раз. Плитка сама по себе гладкая, без какого-либо рельефа, и при контакте с голой ногой и с водой можно упасть даже если ты просто идешь.. В общем это основной жирный минус. Из крана течет вода хлорированная, пахнет как в бассейне. Вся сантехника новая, исправна работающая, территория чистая, ухоженная. На территории есть бар, можно заказать пиццу, снеки, покушать мороженное, заказать алкогольные и безалкогольные коктейли. На каждой горки есть персонал, которые смотрит и регулирует свистком приходящих ребятишек. На данный момент туроператор pegas предлагает бесплатный апгрейд завтрак+ужин, ужины слабые… нет даже питьевой воды, она за деньги..🤦🏽‍♀️ Покушать можно, но не шикарно) без морепродуктов и прочих прелестей тайской кухни, платный апгрейд точно не рекомендую. В отеле 90% русские, людей очень много, будьте к этому готовы)) на завтраках очень много людей, иногда некуда было сесть, хотя столовая очень большая. В целом отель понравился, за исключением вышеперечисленных минусов

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 21.12.23 15:56 (1 573 символов в тексте)