Регистрация: 31.01.16
декабре 2023
09.12.23 - 17.12.23

Отличный отель 👌

Отель выбирали по отзывам, очень хороший, понравился. Соотношение цена/качество👌.

Первая береговая линия, пляж с удобными, мягкими лежаками и пальмами. Отличный вид на горы и океан. Приехали поздно вечером, спросили про ужин, тут же без проблем принесли ужин в номер. Заселили быстро. Номер достался с боковым видом на океан и горы (2357). Уборка в номере очень хорошая. Кровать большая, с хорошим постельным бельем и очень удобными подушками (по 2 шт. на человека). Номер стандартный, достаточно просторный, большая ванная, всё в очень приличном состоянии. Каждый день номер пополняли водой, кофе (растворимый и сливки), чаем.

Питание в отеле взяли завтрак+ужин. Очень хорошее, разнообразное меню на завтраках и ужинах. Завтраки: хорошие сыры (не пальмовые!), омлеты, яичница, яйца, колбаса, сосиски, очень много вкусной выпечки, фрукты, йогурты, каши, мюсли, хороший кофе (кстати, несколько дорогих кофемашин марки simonelli). Сок свежевыжатый. На ужин : несколько видов мяса, птицы, морепродукты, гарниры, овощи, зелень, фрукты, десерты. Голодным не останешься точно. Вкусно, разнообразно, пару-тройку лишних кг + привезти реально).

Красивая территория также около бассейна, удобные лежаки мягкие, вид на горы, не навязчивая музыка.

Сервис на отлично, персонал отеля доброжелательный, всё оперативно решают. Анимация старается, не шумная и не навязчивая (волейбол, дартс, аквааэробика, растяжка).

У отеля очень зелёная территория, за которой ухаживают постоянно.

Отличный интернет по всей территории отеля!

Единственный минус: одна розетка в номере под наши гаджиты, что оч не удобно, приходилось заряжать телефоны по очереди и зарядка эта единственная находилась около стола, что также не удобно.

В остальном одни плюсы. Отель рекомендую! И думаю, что сама ещё вернусь в него. Главное, чтобы были вылеты нормальной авиакомпанией и адекватный ценник. В этот раз повезло, приобрели тур по хорошей цене, летели fly Dubai. Авиакомпания надёжная, но, рейс туда и обратно задержали на час. Хотя прилетели во время, те получается быстрее видимо.

Не смогла воспользоваться в самолёте услугой: просмотр фильмов, тк наши карты не принимают к оплате, рубли тоже, а сдачи с 50 евро у них не нашлось.

Путёвки покупали у Анекс тур. Туда обещали время в пути до отеля 1,5- 2 часа, по факту ехали 3 часа, тк сделали лишний крюк из-за двух туристов, которые жили в другой стороне. По экскурсиям, цены оказались значительно выше, чем покупали другие туристы, в местных тур компаниях, при этом программа, водители, гиды у всех одни и те же. И, нет как такового прайса, все цены на словах... Но, больше всего разозлило то, что забрали из отеля за 6 часов до вылета, мы в аэропорту болтались 4,5 часа. При этом, ещё задержали рейс.. Все это было ночью, дороги были свободные, а мы получили бессонную ночь в переполненном терминале, в котором толком не было места посидеть. Видимо сотрудникам Анекс хотелось побыстрее от нас избавится и самим поспать, за нас...

Ещё раз, подведу итоги по отелю:

отель очень хороший, зелёный, питание и сервис на 5+, пляж и океан шикарный! Рекомендую 100 %.

Ирина оценил сервисы

Удобство расположения

красивая и зелёная территория прекрасный пляж и океан удобные лежаки пальмы на пляже отличное питание сервис.
1 розетка кот подходит под нашу электронику приходилось телефон заряжать по очереди
Добавлено 21.12.23 16:32 (3 101 символов в тексте)

12:05 20.01.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста насчет мест и лежаков на пляже. На всех фото отеля кажется, что лежаков очень мало. Так ли это? Хватает ли лежаков?

12:11 20.01.24

Здравствуйте, не было проблем с лежаками, на пляже, вдоль моря, у бассейна в достаточном количестве, не жёсткие, удобные. Не знаю, как в другое время, когда мы отдыхали, всё было с этим хорошо☺

15:36 20.01.24

Спасибо огромное! Можно еще спросить? Подскажите пожалуйста (если знаете) стоимость экскурсии в Дубаи из отеля. Спасибо.

22:15 24.02.24

Только сейчас увидела, не помню, честно говоря уже по ценам. Но, точно, дешевле брать на улице, чем у туроператора, а смысл один... Те же автобусы, водители и тд

21:22 24.02.24

Здравствуйте. Летим семьей с маленьким ребенком в этот отель в марте. Скажите, пожалуйста, есть ли комары?

Все отзывы Ирина (8)