Регистрация: 20.05.17

14.12.23 - 20.12.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Первое посещение ОАЭ

Первое впечатление от отеля хорошее. Перед поездкой задавала вопрос отелю, на который так и не получила ответа!!! От аэропорта до отеля ехать 30-40 минут. На ресепшн по прилёту угостили соком. Камила- русскоговорящий работник ресепшн, вежливая милая девушка, с каким бы вопросом к ней не подошли ответа не знает, спрашивает у коллег. Очень хорошие просторные номера, отличные матрасы на кроватях. У нас был номер на улицу, за номер на море на ресепшн просят доплату. Два типа номеров- на море и улицу. Шума с улицы не слышно, хорошие стеклопакеты. У нас был крайний номер поэтому соседей слышали только с одной стороны. В номере отеля большой Smart телевизор Samsung. Отель с собственным песчаным пляжем. По территории бегают кролики, ходят павлины, стоит клетка с попугаями. 2 бассейна, один из которых около здания. Однотипные завтраки-ужины каждый день! На завтрак вкусные самодельные в стеклянных стаканчиках и в пластиковых стаканчиках йогурты. Один вид супа, мясо 2 вида- пожаренное и в подливе, 2 вида рыбы- в кляре и запеченное и политое соусом, курица жареная. Салаты одни и те же изо дня в день. Никаких морепродуктов!!! Очень вкусная выпечка и вечерами пирожные и муссы! Арбузы, дыни, ананасы на ужин! Питание на 3* В день выезда покупали обед- 75 дирхам с человека, он такой же как ужин. До магазинов и торговых центров очень далеко, надо ехать в Шарджу или Аджман. Все ТЦ однотипные с одними и теми же магазинами. От отеля идут бесплатные автобусы, мы ездили во все во второй половине дня. Утром пляж, море, солнце- для этого и прилетели!!! Есть недалеко сувенирный магазин, минут 5-7 ходьбы. До ближайших крупных магазинов пешком 40-45 минут по соседней от отеля улице. Ездили с Ольгой в магазин шуб, пальто, куртки- цену от изначальной надо скидывать в 3 раза. Многие, по разговорам, покупают. Но главное отдых удался на все 100%!!! Отель рекомендую к посещению!

Вид из окна номера отеля 4 этаж

Наталия оценила сервисы

собственный песочный пляж близость к аэропорту.
ничего не знающий персонал ресепшн.
Добавлено 22.12.23 08:02 (1 879 символов в тексте)