Регистрация: 01.12.21
октябре 2021
11.10.21 - 22.10.21

Лучше выбрать другой отель

RIU - достаточно известная сеть отелей, на что мы и "повелись"

Заселение - был большой заезд, все было очень медленно. Ожидали очереди минут 30-40. Нам дали номер на первом этаже.

Вы зашли в номер и были огорчены.

Был неприятный запах сырости, насекомые, номер УБИТЫЙ. Мы обратились на ресепшн, предложить нам смогли только номер с доплатой категории выше, т.к. загрузка отеля была практически 100% (это очень ощущалось, людей было очень много). Мы согласились. Отдали пару сотен долларов и получили номер чуточку лучше.

На самом деле, номер был отвратительный. Да, там не было неприятного запаха, не было насекомых. Номер бы на втором этаже. Но ощущение было такое, как будто стащили в него всю мебель б/у самого плохого качества))

Розетки все еле дышат, вилки из них постоянно вываливались. Везде пыль - уборка очень плохая. Все приспособления на стенах вот-вот отвалятся. Стекло в душевой разбито. Кошмар и только - всё есть на фото.

За стеной соседи по несколько раз в день придавались утехам. Слышимость вплоть до мелочей.

Еда - еда прекрасная, разнообразная, вкусная. Голодным не останется никто. Всё очень понравилось, не добавить, не убавить! Ночью только проблема - если вдруг захочется покушать или вы едете на раннюю экскурсию, только в снек-бар, а там кроме гамбургеров ничего не было. Ланч-боксы не делали, сказали, что только в баре брать, что будет.

Территория - шикарная территория отеля, очень много зелени, всё аккуратно сделано. Навигация сложная, потому что строения однотипные. Есть несколько бассейнов. Иногда было сложно найти свободное место. Очень много людей было.

Пляж - хороший пляж, много шезлонгов. Доминиканский песок - райское наслаждение. Водоросли были на пляже, старались всегда убирать. У пляжа есть бар, вкусные коктейли делают из меню. Есть променад. Прогуляться вечером - очень здорово.

Отель можно назвать тусовочным - постоянная музыка, алкоголь, шоу, танцы.

Не знаю, селят ли сейчас русских в этот отель или нет, но если вы рассматриваете его, будьте готовы к сюрпризам с номером.

Развлечения и спорт

Артем оценил сервисы

территория море бассейны пляж еда
номера
Добавлено 22.12.23 11:05 (2 060 символов в тексте)