Регистрация: 22.12.23
декабре 2023
12.12.23 - 22.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

2й раз в континентале

Приехали сюда во 2й раз. Подходит для спркойного отдыха. Кто хочет разгрузить голову, отдохнуть душой и телом - вам обязательно подойдет это место. Пляж - сказка, правда без рыбок, но чистейший и мягкий. Купались. Чуть ветренно, но не страшно. Бассейн 1. С разными уровнями для детей. Без горок. Нашему ребенку горки не нужны и мы спокойны. Анимацмия, как пишут все, ненавязчивая. Но есть сем заняться. В этом году к сожалению закрыт детский клуб. В прошлом году ребенок был там полдня занят. Ей нравилось. В этом году этого не хватало. Мини-диско каждый вечер. Детей очень мало. Аквааэробика, стрейчинг, игры волейбол, вечерняя программа нешумная, диких плясок нет, все культурно, чинно. Строго до 22.00-23.00.

Бары, ресторан - нам все нравилось. Ребятам всем огромнейшее спасибо!! Лотфи большой привет!!! Вкусно, разнообразно, красиво, свежая еда. Мясо, рыба, курица, выпечка, овощи, фрукты. Шеф-повару и всему коллективу огромная благодарность!! С животом ни разу ни у кого не было проблем.

Номер - большой и чистый. Мебель, техника - исправная. Кто хочет придраться к чему-нибудь, всегда найдет к чему. Но мы не такие. И в номере не валялись. Спасибо Ахмеду за ежедневную чистоту в номере, приятные сюрпризы для нашего ребенка!!

Отдельное внимание ресепшену. Всегда улыбки и хорошее настроение!! Дайна, Шери - наши волшебницы и хранительницы нашего благополучия!! Решается любой вопрос в любое время!!!

Витаминный бар на пляже - супер!! Очень вкусные коктейли манго-клубника-гуава за вполне приемлемые цены. Будем скучать!!!!

Хочется еще отметить персонал, который выполняет незаметную, но важную работу по благоустройству территории - газон как ковер, пальмы, цветы, чистота и красота везде. Ребята, вы - супер!!

И еще отметим, что спустя год 90% персонала осталось в прежнем составе. Это о многом говорит. Слаженная работа, как часики.

Единственное чего не хватает - это восточной изюминки. Музыка в основном тихая европейская. Мало местного колорита.

Многое чего не написали, но все отлично!! Отель однозначно рекомендуем!

уютно спокойно чисто удобно море песок бассейн бары
не работает детский клуб не хватает восточного колорита музыки хочется арабской почувствавать египет
Добавлено 22.12.23 13:39 (2 044 символов в тексте)

13:01 24.12.23

Добрый день, Светлана!

Большое спасибо, что нашли время написать этот отзыв.
Мы очень рады узнать, что Вам понравилось пребывание у нас.
Мы гордимся нашими сотрудниками, поэтому мы рады, что они Вас впечатлили!
Всегда приятно читать такие лестные отзывы о наших сотрудниках, ведь они стремятся сделать пребывание каждого гостя незабываемым. Мы позаботимся о том, чтобы Ваши добрые слова были переданы им.
Мы надеемся увидеть Вас снова очень скоро!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля