Регистрация: 12.09.19
декабре 2023
12.12.23 - 22.12.23

Проживание подтверждено документами

Ждите нас снова в Лонг Бич

По приезду в отель нас очень тепло встретили, номер был не готов, нам надели браслеты и мы пошли на завтрак. Мы приехали очень рано, поэтому претензий по поводу того , что номер был не готов никаких нет, так как заселение в два часа. Нас заселили чуть раньше, мы попросили номер ближе к морю, номера обычные стандар, мебель старенькая, но зато шикарный вид на море. Уборщики очень дружелюбные, стараются, убираются каждый день, так же приносит воду, чай и кофе. Полотенца в номере чистые каждый день. Так же мы брали чистые полотенца каждый день на пляже. Во время отдыха, потеряли одну карточку на полотенца, но спасибо девочкам из администрации, мы подошли на ресепшн и нам дали карточку бесплатно. Питание шикарное, очень разнообразное, в особенности понравились арабские лепешки с фаршем, очень хорошее детское меню. Дети в восторге от вермишели с молоком на завтрак, очень вкусные блинчики. Очень понравились рестораны Алякард Подиум, шикарный ресторан с отличным меню и сервисом. Огромная территория, много бассейнов и аквапарк для детей и взрослых. Активная анимация в течении дня, шикарное море, лежаков всегда достаточно. Пляж чистый , ухоженный. Днём в Зитос очень вкусная картошка фри, пицца, и мороженое. В амфитеатре каждый день детская дискотека, хорошая взрослая, разнообразная программа. В барах очень вкусное пиво и коктейли, а также кофе и чай. хотелось бы сказать большое спасибо гестрелейшен Татьяне, Катюше за помощь в решении вопроса с горячей водой. Вернёмся снова!

одни только плюсы
минусов нет
Добавлено 22.12.23 15:28 (1 488 символов в тексте)

11:19 25.12.23

Уважаемая Елена!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.
Мы внимательно читаем все коментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!
С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями

Все отзывы Елена (3)