Регистрация: 22.12.23
декабре 2023
18.12.23 - 21.12.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Меня ограбили ночью в номере, а менеджер сказал "Заткнись и плати"

У меня вынесли все деньги (большую сумму 💶) из закрытого номера ночью перед вылетом из страны, пока моя семья с детьми спала в номере 🛌. Отель угрожал полицией😡 👮‍♀️ и сказал «Заткнись и плати» (Shut Up and Pay).

Мы заказали трансфер из отеля в аэропорт на 9 утра на ресепшен. Ночью сложили все чемоданы, закрыли дверь в номер и легли спать в номере. Утром, за час до трансфера, я нашел все чемоданы открытые в коридоре без наличных денег.

Сообщил на ресепшен. В кабинет с камерами меня не пустили. Сказали, что ничего нет на камерах. Не знаю, как они смогли проверить камеры за 5 минут.

Сразу после этого, хозяин отеля стал приставать с тем, чтобы мы заплатили по всем оставшимся счетам, и, намекал, что это мы сами сделали. Настаивал, чтобы я отдал паспорт, и он вызвал полицию. Напомню, остался час до отъезда, у меня нет времени.

«Shut Up and Pay», это то, что нам сказал менеджер на ресепшене, когда мы оплачивали оставшиеся счета, и все еще пытались добиться справедливости.

Добавлено 22.12.23 17:31 (994 символов в тексте)

12:48 04.01.24

честно говоря выглядит не правдоподобно, вы были в номере, вскрыли все чемоданы, вынесли их в коридор, а вы даже не проснулись?

07:40 05.01.24

От этого и жутко. Насколько же отчаянные воры попались. Осознавая это, хорошо, что никто не проснулся, и закончилось просто кражей денег.