Регистрация: 28.01.23
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2023

Гостевой визит в прекрасный NOVOTEL !!!

В начале декабря отдыхала в Шарм-эль-Шейхе. Но так , как я турагент , то не могу сидеть долго на месте , в частности в своем отеле) Хотелось посмотреть Novotel, который я смотрела в 2021 году в рамках рекламного тура и узнать , произошли ли какие то изменения в этом отеле.

Хочу выразить огромную благодарность guest relation отеля Ярославе !!! Это профессионал своего дела, который относится к своей работе с большой любовью и от всей души. Ярослава не только провела для нас ориентацию отеля , но и организовала шикарный гостевой визит. По приезду в отель мы познакомились с руководством, а потом нас отправили отдыхать на пляж , далее любезно накормили обедом и показали отель ! Приятно работать с такими клиент ориентированными сотрудниками !!!

Территория отеля первой линии не большая , но очень уютная , зеленая и ухоженная . Территория второй линии значительно больше, но тоже не менее ухоженная и зеленая. Гости отеля второй линии могут пользоваться услугами первой , кроме ресторана.

Питание в отеле разнообразное и вкусное. На обед было 2 вида супа, курица , говядина, баранина, рыба , множество салатов и фруктов и конечно же сладости. Спасибо , нам было очень вкусно!!!

Хороший номерной фонд, который постепенно реновируется. Отличные номера , в которых есть все для вашего комфортного отдыха.

На первой линии есть бассейн, который подогревается в зимний период.

Анимация в отеле тоже есть. В момент нашего пребывания, на пляже проводились командные игры, гостям отеля было весело)

Сервис в отеле на высшем уровне, очень доброжелательный и гостеприимный персонал !

Ну и главный восторг от отеля , это его пляж ! Шикарный песчаный заход в море, необычайной красоты цвет воды, есть коралловый риф и понтон. Чистая территория пляжа, хорошие лежаки и пушистые новенькие пляжные полотенца !!!

100% рекомендую отель для отдыха !!! Здесь прекрасно можно отдохнуть как семьям с детьми, так и молодежи. Отель находится в безветренной бухте Наама Бей , неподалеку от всей развлекательной инфраструктуры Наамы.

сервис питание номера пляж
нет
Добавлено 23.12.23 13:20 (2 023 символов в тексте)

19:25 11.01.24

Уважаемые гости,
Благодарим за выбор Novotel Sharm El Sheikh для Вашего отдыха в Египте и высокий рейтинг отеля. Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом. Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе гостей нашего отеля в ближайшем будущем.

С уважением,
Мохамед Эль Амри
Генеральный менеджер

16:33 23.01.24

Добрый день ! Подскажите в отеле срезают браслет в последний день ?

08:53 29.01.24

Да. При выселении.