АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.23
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 1822
Фото: 40
Отдыхала Парой в
декабре 2023
13.12.23 - 20.12.23
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Стамбуле.

Перед тем как приобрести тур очень долго выбирала отель, читала отзывы, для меня очень важен комфорт проживания, выбирала хороший отель в категории не менее 4*,но в итоге отель меня разочаровал. Скажем так, фото номеров не соответствует реальности. Сам отель красивый, интерьер в турецком стиле, милый небольшой холл, столовая ,все под старину, зеркала, коврики на полу, старинная мебель и статуэтки., даже очень мило, уютно. В отеле живет милая кошечка, сотрудники ухаживают за ней, что меня привело в умиление. Персонал отеля очень милый, приятные, отзывчивые, улыбчивые, всегда готовы помочь гостю, по-русски не говорят, но знают английский , так что проблем особо нет. Хорошая уборка, неплохие завтраки , однообразные, но голодным не будешь. Номер, в котором мы жили был очень плох, и это подпортило все хорошее впечатление от отеля. Номер находился н первом этаже, но по ощущениям мы жили словно в подвале, вид из окна был на стену и старые разрушенные дома без окон, солнечный свет в номер не проникал днем вовсе. На окнах были решетки, по стеклам все время текла вода, стены были в плесени. Освещение в номере было очень плохое, днем и вечером темно. Все было какое то старое и пошарпаное. Утром с 7 часов началось движение в коридоре за дверью, персонал хлопал дверьми и кричал, поспать утром невозможно. С 8 утра начиналась стройка за окном, грохотал отбойник без остановки. О комфорте речи нет. Завтраки довольно скудноватые, однообразные, но голодными не будешь, поесть можно, если совсем голоден. Кофе делают только растворимый. В баре делают всего 3 коктейля , вечером там никого нет. Стамбул-красивейший город с массой достопримечательностей, кафе, магазинов и рынков, мы все время были на прогулках и шоппинге, в отеле практически лишь ночевали. Но справедливости ради хочу отметить, что наш номер категории ДеЛюкс вряд ли соответствует номеру отеля 4*. За деньги, которые мы заплатили за этот отель, можно снять гораздо лучшее жилье. В отеле есть вероятно лучшие номера на верхних этажах, но нам не повезло, очень жаль. Я отдыхаю в Турции 7 раз и на этот раз номер меня разочаровал. Резюме-отель не рекомендую. Стамбул-рекомендую, лучший город, красивый, чистый , прекрасные люди, очень позитивная энергетика.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Заводиленко Лариса Викторовна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
локация персонал безопасность
Минусы отеля
номер бар ресторан звукоизоляция
Добавлено 23.12.23 17:17 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:34 11.02.24

Вам конечно нужно было обратиться к своему тур агенту или на ресепшен, чтобы решить данный вопрос. Я и мои туристы отдыхали в данном отеле и номера были стандарт, номера всё соответствовали фото. Можете посмотреть в отзыве.

14:16 12.02.24

Добрый день, Наталья! Я обращалась на ресепшен, мне сказали нет свободных номеров. У меня номер был Делюкс по ваучеру, а дали Стандарт. Вашим туристам повезло ,им дали хороший номер. Я вот начиталась хороших отзывов и купила тур в этот отель, но увы номер 110 был очень плохой. Я написала отзыв для того, чтобы туристы знали, что есть как хорошие, так и плохие номера в этом отеле. На мой субъективный взгляд цена-качество не соответствует. Спасибо Вам за отклик и совет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация