Регистрация: 25.04.23
13.12.23 - 20.12.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Отпуск в Стамбуле.

Перед тем как приобрести тур очень долго выбирала отель, читала отзывы, для меня очень важен комфорт проживания, выбирала хороший отель в категории не менее 4*,но в итоге отель меня разочаровал. Скажем так, фото номеров не соответствует реальности. Сам отель красивый, интерьер в турецком стиле, милый небольшой холл, столовая ,все под старину, зеркала, коврики на полу, старинная мебель и статуэтки., даже очень мило, уютно. В отеле живет милая кошечка, сотрудники ухаживают за ней, что меня привело в умиление. Персонал отеля очень милый, приятные, отзывчивые, улыбчивые, всегда готовы помочь гостю, по-русски не говорят, но знают английский , так что проблем особо нет. Хорошая уборка, неплохие завтраки , однообразные, но голодным не будешь. Номер, в котором мы жили был очень плох, и это подпортило все хорошее впечатление от отеля. Номер находился н первом этаже, но по ощущениям мы жили словно в подвале, вид из окна был на стену и старые разрушенные дома без окон, солнечный свет в номер не проникал днем вовсе. На окнах были решетки, по стеклам все время текла вода, стены были в плесени. Освещение в номере было очень плохое, днем и вечером темно. Все было какое то старое и пошарпаное. Утром с 7 часов началось движение в коридоре за дверью, персонал хлопал дверьми и кричал, поспать утром невозможно. С 8 утра начиналась стройка за окном, грохотал отбойник без остановки. О комфорте речи нет. Завтраки довольно скудноватые, однообразные, но голодными не будешь, поесть можно, если совсем голоден. Кофе делают только растворимый. В баре делают всего 3 коктейля , вечером там никого нет. Стамбул-красивейший город с массой достопримечательностей, кафе, магазинов и рынков, мы все время были на прогулках и шоппинге, в отеле практически лишь ночевали. Но справедливости ради хочу отметить, что наш номер категории ДеЛюкс вряд ли соответствует номеру отеля 4*. За деньги, которые мы заплатили за этот отель, можно снять гораздо лучшее жилье. В отеле есть вероятно лучшие номера на верхних этажах, но нам не повезло, очень жаль. Я отдыхаю в Турции 7 раз и на этот раз номер меня разочаровал. Резюме-отель не рекомендую. Стамбул-рекомендую, лучший город, красивый, чистый , прекрасные люди, очень позитивная энергетика.

Заводиленко Лариса Викторовна оценила сервисы

локация персонал безопасность
номер бар ресторан звукоизоляция
Добавлено 23.12.23 17:17 (2 225 символов в тексте)

07:34 11.02.24

Вам конечно нужно было обратиться к своему тур агенту или на ресепшен, чтобы решить данный вопрос. Я и мои туристы отдыхали в данном отеле и номера были стандарт, номера всё соответствовали фото. Можете посмотреть в отзыве.

14:16 12.02.24

Добрый день, Наталья! Я обращалась на ресепшен, мне сказали нет свободных номеров. У меня номер был Делюкс по ваучеру, а дали Стандарт. Вашим туристам повезло ,им дали хороший номер. Я вот начиталась хороших отзывов и купила тур в этот отель, но увы номер 110 был очень плохой. Я написала отзыв для того, чтобы туристы знали, что есть как хорошие, так и плохие номера в этом отеле. На мой субъективный взгляд цена-качество не соответствует. Спасибо Вам за отклик и совет.