АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6769
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
декабре 2023
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой бюджетный отель

Рассматривала бюджетные отели, и выбрала нова парк.

Хорошее местрорасположение (рядом набережная, пешком минут 15; магазин Лулу(где можно купить продукты, соки и разменять деньги; рынок с фруктами и рыбой). На пляж есть трансфер (2 пляжа, общественный Альхан с 7-8 (открытое море, платные лежаки и зонтики, пологий вход и куча народу) и пляж в бухте от отеля 5* с 8-9 (рядом правда порт, но когда были мы, было чисто) , лежаки и зонтики бесплатные, чистые туалеты и нет волн. На трансфер нет никакой толкучки, приезжает быстро.

Номера оооочень старые (как в санатории мебель), за счёт чего и цена видимо снижена. Но нам это не важно, т. К мы только спали. Единственный минус это доп место, раскладушка, или что то типа того, на колесах, любое движение и ты уезжаешь)

Смена полотенец, уборка каждый день. Не скажу что прям чисто. Но пойдет) полы помыли, полотенца поменяли, шампунь гель доложили, постель собрали.

Документы деньги в сейф не клали (т.к не смогли разобраться) , все в порядке, никто не трогал. За что тоже плюс.

Персонал вежливый.

На пляж полотенца выдают каждый день. Сдаешь сразу как приезжаешь с пляжа. Тоже плюс (некоторые полотенца уже выходят из строя конечно)

Питание: т. К мы были с детьми, брали и завтрак и обед и ужин.

На завтрак были соки (типа ЮППИ, красят рот, но по вкусу приятнее)

Младшему каша, постарше йогурт с хлопьями. Мы находили что то... Омлет.. Голодными не были, но и разнообразия как в Турции или Египте конечно же нет) фруктов утром нет. Из сладкого (типа кекса, иногда желе или мусс какой то)

Обед: каждый день какой то суп (иногда вкусно, иногда не очень. Макароны, рис каждый день разный, картофель иногда, рыба офигенная) или тушеная или в кляре. Салаты. Просто овощи нарезанные. Мясо было всегда с какими то бобами, фасолью или что то такое. Не понравилось. Но опять таки, голодными не лстанетесь. Салатик и какой нибудь гарнир. Из фруктов арбуз) пару кусочков дыни и апельсина на всех. Чай или кофе)

Ужин обычно вкуснее всего. Один раз были креветки. Типа пасты. Курочка, наггетсы, рыба.

Это куда лучше чем ходить искать где же накормить детей.

Очень удобное время. Ужин с 19.00 до 23.00. Можно спокойно поесть после экскурсий например или поездки в Дубай.

Ещё огромный плюс есть трансфер в Дубай. Три раза в неделю. Понедельник, среда, пятница. Записывайтесь сразу на ресепшене по прилету. (Трасфер везёт до дейра Сити, оттуда уже сами добираетесь на метро)

В целом, отель я бы рекомендовала из за пляжа, из за трансфера, из за хорошего месторасположения (да и питание для шарджи и для такой цены неплохое) приятный ресторан (ну или как назвать место где кушают). Хорошие столики, чистые, плюс, что есть два детских стульчика.

Фото туриста отеля

Прочее

Ваучер

Фото туриста отеля

Прочее

beauty- оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
трансфер в дубай пляж от отеля редисон
Минусы отеля
мебель (и горячая вода на верхних этажах)
Добавлено 23.12.23 22:09 (2 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 03.02.24

Здравствуйте. Подскажите какой у вас у детей возраст? Вообще с детьми там есть отдыхающие))? Собираемся туда лететь, я так поняла для детей нет ни чего)?

08:41 04.02.24

Добрый день. Детям 9 и 2. С детьми отдыхающие есть, но мало) для детей ничего нет, это верно(есть бассейн на 1 этаже, и детские стульчики в столовой) . Но мы в отеле только спали и кушали) смотря какие у Вас пожелания и какой отдых вы любите)

12:08 04.02.24

Больше то наверное интересно по питанию, у меня ребенок 3 года. Смогу накормить))? Спасибо вам большое, за ответ🤗

12:31 04.02.24

Думаю да. Просто лично для меня гораздо было удобнее заказать питание в отеле, чтобы не ходить, не искать где покормить ребёнка. В обед всегда супы (некоторые из них вполне себе вкусные, супы пюре, и с маленькими макарошками-мой ел) (какие то не ел вообще - это с кукурузой был и ещё какой то). Есть овощи каждый день варёные (морковь, цв. Капуста, кабачок) (мой почему то не ел). Овощи- морковка, помидор, огурец. Рыбка на пару была пару раз (или в кляре). Макарошки один раз были. Рис каждый день в разной вариации (жёлтый, красный, с приправами какими то -иногда ел, иногда нет). Курочка, мясо вмегда с какими то овощами типа бобы, фасоль. Ну пару кусочков оттуда ребёнку взять можно) т. Е выбор не большой, но чем то накормить из всего разнообразия можно) булочки были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы beauty- (3)