Регистрация: 23.12.23
декабре 2023
14.12.23 - 27.12.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Sunrise Arabian в декабре.

Приехали отдохнуть в отель Sunrise Arabian Beach Resort в декабре семьей и остались довольны своим выбором!

Отдых в этом отеле принес нам много положительных эмоций!

Это был настоящий райский уголок на побережье Красного моря.

Хотелось бы начать с того, что территория отеля очень ухоженная и чистая. Много зелени, цветов. Инфраструктура отеля удобная. Есть спа, тренажерный зал, несколько бассейнов (подогревались все, кроме бассейна с аквагорками), волейбольная площадка, теннисный корт, амфитеатр и тд.

По территории ходит автобус каждые 5-10 минут.

Остались довольны питанием! Это требует отельного внимания.

В отеле, помимо основного ресторана со шведским столом, есть несколько ресторанов Аля карт. Для себя отметили ресторан тайской и монгольской кухни! Очень очень вкусно!

По утрам подают фреш.

Обслуживающему персоналу хотели бы выразить благодарность. Работают внимательно, отзывчиво и доброжелательно. Всегда интересуются все ли у нас хорошо. Отдельно хотели бы отметить Омара (повар в ресторане Базилик) - учитывает все пожелания, внимательный.

Так же отметим, что в отеле хорошая анимация. В течении дня проходят спортивные и развлекательные программы. Каждый вечер живая музыка на террасе и шоу в амфитеатре.

Отель нам очень понравился. Обязательно вернемся снова!!!

Inna Kalmus оценила сервисы

Добавлено из отеля 23.12.23 23:38 (1 299 символов в тексте)

14:22 30.12.23

Уважаемая Инна,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вам понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что Вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Ваш второй дом в будущем.

Искренне,
SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Все отзывы Inna Kalmus (1)