Регистрация: 24.12.23
декабре 2023
03.12.23 - 10.12.23

Восхитительный отдых

Спонтанный и восхитительный отдых у нас получился! И мы этому очень рады. В отеле прекрасно все: от стильного ресепшена с приветливым и русскоговорящим персоналом, до уютных номеров, очень вкусной и разнообразной еды!

А какие там замечательные люди работают. Один Мохамед в ресторане чего только стоит! Прекрасный парень, внимательный к каждой семье и к своим официантам, говорит на 5 языках. Под конец отдыха я простудилась, так он моментально сделал витаминный напиток и сам его нам принёс. Такими людьми отель должен дорожить, именно они и создают тёплую атмосферу в нем.

Хочется отметить бассейны. Ухоженные, чистые, теплые. Каждый час сотрудник проверяет в нем уровень ph.

Сама территория отеля ухоженная, с большими разнообразием растений.

Море для меня мелковато, впрочем так почти везде в Хургаде. Сам пляж очень удобно сделан, каждое место отделено от соседей ширмой. Мы были во многих отелях Хургады, но этот произвел особое впечатление. Обязательно вернёмся вновь! Сохраните свой уровень на высоте. Успехов!

красивая территория русскоговорящий персонал очень вкусная еда удобный пляж
Добавлено 24.12.23 00:23 (1 029 символов в тексте)

14:01 24.12.23

Уважаемая Марина

Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,

Pickalbatros White Beach Resort