Регистрация: 30.09.13
декабре 2023
16.12.23 - 22.12.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых , если бы не гид

Отдыхали с женой. Прилёт вечерний , заселились сразу. Номер маленький, но чистый. Уборка нормальная. Самый большой плюс -расположение. Всё рядом: достопримечательности, кафе, супермаркеты. Метро в 5минутах.

Испортила впечатление отдельный гид Полина. Ей наплевать на туристов. Цель впарить экскурсии. Мы не первый раз в Дубае. В этот раз целью был пляжный отдых и шоппинг. Экскурсии не интересовали. Сразу же столкнулись с грубостью и откровенным хамством этой дамочки. Друзья нам заказали лекарство ,которое не купить в России. В аптеках Дубая оно в свободном доступе. Лекарство дорогое. Девушки в аптеке подсказали , что если есть Дубайский номер телефона, то мы получим скидку 30%. На телефон придёт код из четырёх цифр. Сами симку не оформляли. Думая ,что отдельный гид не откажет в такой мелочи , дали номер её телефона, написав ей . В ответ услышали хамство, издёвку(вы же не купили у меня экскурсии). Хорошо, что в аптеке была тольк часть лекарства. Мы потеряли из-за гида 275 дирхам. При выезде информация о трансфере была до нас не доведена. Обратились к Полине-полный игнор. Узнали у ребят , которые вылетели с нами.

Отдых отличный, отель отличный.

Не хотите испортить отдых, обходить стороной гида Полину.

александр оценил сервисы

отличный отель
безобразный отдельный гид
Добавлено 24.12.23 10:09 (1 225 символов в тексте)