Регистрация: 03.04.13
декабре 2023
04.12.23 - 17.12.23

Волшебный отдых в любимом Макади Бей

Благодарим руководство ,сотрудников прекрасного отеля Lemon @ Soul за отдых . С момента прибытия в отель : заселение , номер, питание, прекрасные сотрудники ресторана и конечно Шеф -Повар ,все вкусно ,уборка номер ( особенно отмечаю менеджера отеля Ибрагим ,все всегда четко проверка, полотенца для пляжа ) тематические вечера ,наши веселые водители ,служба охраны все на высочайшем уровне.СПАСИБО ОРГОМНОЕ.Мы нашли свой отель ,где нам нравится все. Теперь отдыхаем только с вами.. И жаль одно ,две недели мало для отдыха ) Скучаем и до новых встреч.

С уважением туристы из Санкт-Петербурга номер 8203 .

Ирина оценила сервисы

номер пляж питание сотрудники атмосфера отеля
их нет в этом отеле
Добавлено 24.12.23 17:04 (608 символов в тексте)

17:01 25.12.23

Уважаемая Ирина,
Мы признательны Вам за такой теплый позитивный отзыв о пребывании в нашем отеле. Нам невероятно приятно узнать, что Вас покорила прекрасная атмосфера отеля, а море, пляж, комфортные номера, питание, уровень сервиса и доброжелательный персонал оставили у Вас теплые воспоминания. Признание гостей является самой высокой нашей наградой.
Будем рады приветствовать Вас снова для еще одного незабываемого отдыха!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Исполнительный Директор группы отелей Египта Митинг Поинт и вся команда отеля

13:58 27.12.23

Добрый день!
Уважаемый Хиди Бен Аисса Исполнительный Директор группы отелей Египта Митинг Поинт и вся команда отеля.Огромное вам спасибо.Прекрасное управление отелем ,настроение ,все прекрасно. До новых встреч.

Все отзывы Ирина Жудра (16)